Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Архив: конкурс «Ужастики» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Оргтема. Ужастики 2015 (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=18269)

lolbabe 18.05.2015 07:39

Цитата:

Сообщение от Mishka (Сообщение 1970200)
Имел в виду совсем другое: что мешает мне выложить вместо двух новых рассказов двадцать? Чисто гипотетически.

Ну, если честность и желание играть по правилам уже не котируется, то впредь от всех незнакомых авторов, присылающих мне свои конкурсные тексты, я буду добиваться подтверждения своей личности. Это то, чего вы добивались?

Я уже молчу о том, что могу отличить стиль одного автора от другого.

psilocibinum 23.05.2015 15:05

Ну вот(

Решил первый раз поучавстовать в конкурсе, но не укладываюсь в срок. Неплохо бы продлить.

lolbabe 23.05.2015 17:00

naskof300, к сожалению, продление невозможно, ибо уже было, и на целых две недели :sad:

Mike The 23.05.2015 17:32

Где-то я видел перманентный конкурс :) Как набирается положенное число участников - голосование. В поточном режиме набираем следующюу партию :)

psilocibinum 23.05.2015 17:40

А если я выложу позже, это может быть "внеконкурс" ?

Мне важнее отзывы получить, чем призовое место.

lolbabe 23.05.2015 22:00

Цитата:

Сообщение от naskof300 (Сообщение 1972069)
А если я выложу позже, это может быть "внеконкурс" ?

Могу позволить вам 2 дня сверх срока для внеконкурса. Но не больше.

psilocibinum 23.05.2015 22:37

Отлично - мне хватит!

Irin Eagle 24.05.2015 20:58

Тоже хочу во вне конкурс - конкурс не потяну. Опыта в таком жанре маловато. Сегодня отправить не успеваю, как и завтра. Только что вернулась с работы и завтра тоже работаю. Но во вторник точно смогу подготовить текст. Может и мне дадите льготу.

Cveтлана 24.05.2015 22:23

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 1938765)
Первый тур: Самосуд участников по группам. В итоге происходит отбор во второй тур 10-15 лучших работ (в зависимости от количества участников и жюри число может поменяться), но голосование проводится только с комментариями оценки.

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 1938765)
Если рассказов будет немного, то судейство будет в два этапа: форумное жюри и редакция журнала "Darker".

Участникам надо голосовать? Как там с много-немного? )

MichaelMitrofanov 24.05.2015 23:36

О да, я успел

lolbabe 25.05.2015 10:35

ПРИЕМ РАССКАЗОВ ЗАВЕРШЕН.

Всего в конкурсе участвует 33 рассказа. Сегодня они будут разосланы форумному жюри. Результаты голосования ожидайте до (примерно) 25 июня.

з.ы.
Крайний срок для внеконкурса - до 23.59 вторника. Два предупреждения сразу:
1. не оглашать так очевидно свое авторство. Только дурак не поймет теперь, кто выложит последний внеконкурс)
2. если увижу в инбоксе с десяток внеконкурсов, зарежу все, так что имейте совесть.

з.з.ы.
Как понимаете, самосудного этапа не будет, начинаем сразу с форумного жюри.

harry book 25.05.2015 12:35

Было бы очень здорово, если бы можно бы
скачать все тексты одним файлом - архивом.
:umnik:
А то у некоторых очень медленный и-нет.

lolbabe 25.05.2015 13:16

Добавлен еще один рассказ, который не был преноминирован сразу, так как попал в папку спама. Итого, 33 коровы рассказа.

harry book, хорошо, я создам архив чуть позже.

В шапке можно увидеть ссылку на архив со всеми конкурсными рассказами (без внеконкурса).

Mishka 26.05.2015 09:29

А можно вопрос?
Тем, кто не попал на конкурс по техническим, так называемым, причинам (бан), можно ли слать напрямую рассказы в МИРФ?

Терри П 26.05.2015 09:53

Цитата:

Сообщение от Mishka (Сообщение 1973174)
А можно вопрос?
Тем, кто не попал на конкурс по техническим, так называемым, причинам (бан)

А как бан-то мог помешать отправить письмо на gmail? Или вас вообще в инете забанили?

Цитата:

Сообщение от Mishka (Сообщение 1973174)
можно ли слать напрямую рассказы в МИРФ?

Журнал, насколько я знаю, уже давным давно не печатает рассказы. Можно послать рассказ в лит.приложение на диске, но это-то вам никто запретит не может.

Mishka 26.05.2015 10:52

Цитата:

Сообщение от Терри П (Сообщение 1973178)
А как бан-то мог помешать отправить письмо на gmail? Или вас вообще в инете забанили?


Журнал, насколько я знаю, уже давным давно не печатает рассказы. Можно послать рассказ в лит.приложение на диске, но это-то вам никто запретит не может.

Откуда мне знать, куда слать, если меня останавливают уже на входе. Мог, конечно, зайти и через прокси, но откуда мне знать, берете ли вы рассказы забаненных юзеров? Вы, как я понял, сейчас просто юлите.

Если журнал давно уже не печатает рассказы, то к чему этот сыр-бор? Жаль впустую потраченного времени, и все.

Терри П 26.05.2015 11:47

Цитата:

Сообщение от Mishka (Сообщение 1973195)
Откуда мне знать, куда слать, если меня останавливают уже на входе. Мог, конечно, зайти и через прокси

Условия отправки рассказов есть в этой теме, в которую можно зайти даже вообще не регистрируясь на форуме.

Цитата:

Сообщение от Mishka (Сообщение 1973195)
но откуда мне знать, берете ли вы рассказы забаненных юзеров?

Если есть вопрос, то всегда есть почта орга.

Цитата:

Сообщение от Mishka (Сообщение 1973195)
Вы, как я понял, сейчас просто юлите.

1) Да, я вообще не имею отношения к оргам этого конкурса,
2) Мне как-то глубоко все равно будет ваш рассказ на конкурсе или нет, это глубоко ваши проблемы, если вы не догадались написать сообщение оргу с вопросом.

Цитата:

Сообщение от Mishka (Сообщение 1973195)
Если журнал давно уже не печатает рассказы, то к чему этот сыр-бор? Жаль впустую потраченного времени, и все.

Журнал выпускает лит.приложение на диске и, да, туда можно подать напрямую, но журнал рассказы на своих страницах действительно не печатает. Читайте внимательно орг.тему и задавайте вопросы прежде чем тратить свое время.

Mishka 26.05.2015 12:21

Цитата:

Сообщение от Терри П (Сообщение 1973223)
Условия отправки рассказов есть в этой теме, в которую можно зайти даже вообще не регистрируясь на форуме.


Если есть вопрос, то всегда есть почта орга.


1) Да, я вообще не имею отношения к оргам этого конкурса,
2) Мне как-то глубоко все равно будет ваш рассказ на конкурсе или нет, это глубоко ваши проблемы, если вы не догадались написать сообщение оргу с вопросом.


Журнал выпускает лит.приложение на диске и, да, туда можно подать напрямую, но журнал рассказы на своих страницах действительно не печатает. Читайте внимательно орг.тему и задавайте вопросы прежде чем тратить свое время.

Условия отправки рассказов есть в этой теме, в которую можно зайти даже вообще не регистрируясь на форуме.
***здрасьте, вас ни разу не банили? По айпи не пропускают.


Если есть вопрос, то всегда есть почта орга.
***обращался как-то к почте, ноль ответа.


1) Да, я вообще не имею отношения к оргам этого конкурса,
2) Мне как-то глубоко все равно будет ваш рассказ на конкурсе или нет, это глубоко ваши проблемы, если вы не догадались написать сообщение оргу с вопросом.
***да и мне глубоко все равно, есть ли мой рассказ на конкурсе... это глубоко ваши проблемы...


Журнал выпускает лит.приложение на диске и, да, туда можно подать напрямую, но журнал рассказы на своих страницах действительно не печатает. Читайте внимательно орг.тему и задавайте вопросы прежде чем тратить свое время.
***предпочитаю писать, а не читать, но за инфо все равно спасибо.

Ранго 26.05.2015 14:08

меня банили пару раз, если не больше - пропускает прекрасно. Сбрасываешь куки и режим онли-рид готов. Это уже не говоря о фейках, если не в лом. Не говоря в всяких хамелеонах... Посему слив засчитан.

Mishka 26.05.2015 14:20

Цитата:

Сообщение от Ранго (Сообщение 1973248)
меня банили пару раз, если не больше - пропускает прекрасно. Сбрасываешь куки и режим онли-рид готов. Это уже не говоря о фейках, если не в лом. Не говоря в всяких хамелеонах... Посему слив засчитан.

Можно еще и в библиотеку сходить или электрички зайти или провайдера поменять или переехать на другой континент. Но нужно ли все это делать из-за конкурса?
Ну, переехал я в другую страну, послал рассказ, а Василий говорит: ваш рассказ не прошел, ибо вы забанены. Вот хоррор!
А так-то, конечно, все мы умеем хитрить и изворачиваться. Но мне это противно, к тому же имею репутацию честного человека.


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.