Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Сериалы (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Диванчик у телевизора. Беседы о сериалах (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=926)

Хрононафт 22.02.2024 19:41

вроде Аватар от нетфликса уже вышел

Одинокий странник 05.03.2024 06:19



Посмотрел первые две серии. Мощно, мощно. Дорого, богато, эстетично. Не зря сравнивают с первыми сезонами "Игр престолов". Пока что лютейшая годнота, буду смотреть дальше.

Виктор Мельник 06.04.2024 02:59

Сериалы да. Как вспомню первые сериалы наподобие просто Мария или Санта Барбара. Вся страна была помешана.

Одинокий странник 30.04.2024 10:27

Посмотрел первую серию "Джентльмена в Москве" - сериала, имеющего за собой книжный первоисточник (не знаком с ним) за авторством Амора Тоулза. Пока что, как я и ожидал, это клюквенный треш вперемешку с современной повесткой. В 1921 году, после Октябрьской революции, бывший граф Ростов(Юэн МакГрегор) остаётся узником отеля Метрополь в Москве и впоследствии будет пытаться, насколько я понимаю, помогать нуждающимся в отеле покинуть страну. Солдаты в шапках-буддёновках карикатурно злые и угрюмые, сериал чётко делит местную аристократию и верхушку власти на чёрное и белое. Сама же аристократия и сотрудники отеля представлены в широком расовом разнообразии, к слову о повесточках. Чёрные служанки с 4-летним мелким арапом по имени Яша или же цирюльник-индус Ярослав(угар просто). Наверное хорошо, что у этого проекта только 6 серии вырисовывается в сезоне, можно попробовать окунуться и дальше в этот бред и идеальнейший кандидат для разбора от Красного Циника=)

А ещё из странного - смотрел в дубляже ЛостФильм, там ГГ озвучивал Евгений Иванов, что всегда озвучивал персов МакГрегора(Оби-Вана Кеноби того же), но хотел в сабах. Нахожу, в плеере настройки сабов русские, а по факту почему-то показывает украинские. И так на всех сайтах, что я находил. Хз, это ошибка или чеё-то троллинг.

Одинокий странник 11.05.2024 21:06



Досмотрел сериал "Наклз", повествующий о приключениях красной ехидны с Уэйдом - помощником шерифа из первых двух фильмов о Сонике. Первые две серии и с большой натяжкой сам финал - единственные эпизоды, что передают дух полнометров.
Скрытый текст - ***:
Нет, без кринжа не обошлось, естественно, как с чёрной тёткой в сиквеле с её свадьбой, но в остальных эпизодах мини сериала кринжатины стало ещё больше, где-то смешно, где-то прям стыдно смотреть. Большая часть хронометража посвящена проблемам Уэйда с его семейкой, пипец как раздражала его сестра, морду так и хотелось ей прописать, переигрывающая тварь. Зачем-то вставленная белыми нитками еврейская тематика в третьем эпизоде, в следующем же накал кринжатины увеличивается, когда зрителю демонстрируют пародийный мюзикл а-ля как в "Алане Уэйке 2". Ладно, здесь ещё более-менее хихикнуть можно, но по большей части кринжометр резко скакал от добротного уровня до абзаца. Основное присутствие Наклза на экране ограничивается по сути тремя эпизодами из шести, что уже может что-то сказать о качестве спиноффа. Не могу уверенно советовать к просмотру, только если вам реально не насрать, как мне, на ежиную кинофраншизу.
Но даже ярому фанату Соника и его компании сериал будет трудно восприниматься большую половину времени.


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.