Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Ролефлуд (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Бар Noire (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=13150)

Alex S.S. 19.08.2012 19:30

И чего они все такие... напряженные? Алекс внутренне передернулась, как там? Животные чуют, когда какая-то шляпа может произойти? Но люди не животные? Хотяяя...
Девушка еще раз огляделась, а потом смачно шлепнула официантку пониже спины и, схватив за талию, притянула ее к себе:
- Была бы парнем, пожелала бы... - произнесла она громко, а потом еще тихо, так, чтобы слышно было только девчонке, прибавила, - Плохо играешь... - и отпустив, слегка оттолкнула от себя, - Лана, малыш...
Произнесла она мягко, даже слегка с придыханием:
- Ты только не напрягайся... все будет оу'кей...

Wendy Wicca 19.08.2012 19:48

Ненавижу это проклятое заведение, ненавижу его быдлопосетителей, а больше всего ненавижу эти дурацкие юбки! Почему нельзя официанткам брюки надеть, в конце концов! У меня на жопе как мишень нарисована...
...и все равно надо терпеть. выбора у тебя нет, дорогуша. Тебя держат на крючке, крепко...
Но ПОЧЕМУ она это сказала? ЧТО она знает обо мне? Если кто-то сдал меня...

Я подобострастно хихикнула и поклонилась, на манер послушной японской девочки. Наверно, выглядело глупо... Но так я разглядела, что у ней за пазухой. и поняла, что дело запахло жареным. Дьявол раздери эту работу и ту, вторую, тоже!

Возможно, за ней меня и послали...

Alex S.S. 19.08.2012 19:52

Цитата:

Сообщение от Wendy Wicca (Сообщение 1403712)
Я подобострастно хихикнула и поклонилась, на манер послушной японской девочки.

Алекс передернуло во второй раз. С хрена ли эта девчонка из себя паиньку строит? Другая бы хоть как-то негативно отреагировала, а эта... разве что глаза выдают. Не нравилось это Алекс, ой как не нравилось:
- Лады, иди работай, крошка... - дотянувшись и второй раз огладив ее пониже спины, подтолкнула она официантку, боковым зрением проводив ее.
- Совсем расслабилась, стареем... - прошептала она, уставившись в свою тарелку, - Разбаловала меня эта чертова "Хромая Кобыла"...

Хавьер Линарес 19.08.2012 19:53

- ААААААААААААААА!
И тут в бар грохотом ввалилось тело. Небольшое, но страшно шумное.
Две косы, Бусы из чьих-то клыков, футболка с рожей какого-то монстра, кожаная жилеточка, джинсовые шорты, полосатые гольфы, огромные бутсы, и шлем с рогами на голове - таков портрет новой героини.
Она пробежала через весь бар и плюхнулась на табурет за стойкой.
- Что за унылая дыра! Пшеничное пиво и жареная свинина у вас найдутся, надеюсь?

Argumentator 19.08.2012 20:00

Очередная порция водки обожгла горло. На поясе слабо запиликал пейджер. Я распахнул плащ и ознакомился с сообщением. "Поэт... черт. Фигня!" - буркнул я. Никаких других новостей, никаких других событий. Скука смертная.

Wendy Wicca 19.08.2012 20:00

Соки... черт меня дери, могли бы дать мне назваться каким-нибудь именем. Я предлагала Анжелику, кстати. А этот козел пузатый, сержант: мол, не бывает таких имен у официанток. ОТкуда ему знать-то? Самые же разные имена у людей!
Осторожно выскользнув в коридор, я прошла к телефону-автомату. Незадача, кстати, если у меня монеты не завалялось, а карманов на этом добре как раз почти и нет... ну слава богам, есть одна.
- Алло, слышите меня? Да, папочка. Птичка в клетке. *еще одна дурацкая выдумка жирного сержанта* Все как вы описали, приметы... то есть, оперение, все совпадает. Вы не забыли, что обеща...
На том конце повесили трубку.
Надеюсь, этот козел легавый сдержит свое слово. Я работала в этой дыре как проклятая два чертовых месяца! наверное, заслужила отмазу от статьи... Ну да, я курила траву! Довольны? Знаете, в этом городе, имхо, если человек ничего хуже не сделал, его надо к лику святых представлять...

Меня долго нет, могут заметить. Пойду опять улыбаться. :)

Lana Gor 19.08.2012 20:04

Цитата:

Сообщение от Wendy Wicca (Сообщение 1403684)
- Еще чего нибудь желаете, мэ-эм?

Посмотрела на официантку. Алекс шлёпнула её по заднице и немного потискала. Я на всё это смотрела с улыбкой.
- Кого-то она мне напоминает? Очень знакомого. Вернее, знакомую.
Цитата:

Сообщение от Alex S.S. (Сообщение 1403697)
Лана, малыш... Произнесла она мягко, даже слегка с придыханием: - Ты только не напрягайся... все будет оу'кей...

- Ты про что? - наигранно удивилась я. - Если про бедолагу в шляпе, то это точно не за мной, - усмехнулась и покосилась на детектива, которого уже окружили несколько парней, подозрительно напоминающих байкеров из стаи оборотней. Тьфу ты, откуда тут оборотни?..

Хавьер Линарес 19.08.2012 20:06

- Не, вот же ж угораздило, такая дырища, надо же... Мне принесут сегодня пожрать или нет? Эй, чувачок! Да, ты, в плаще! Где тут, если чо, ближайший макдональдс?)

Alex S.S. 19.08.2012 20:07

Цитата:

Сообщение от Lana Gor (Сообщение 1403737)
- Ты про что? - наигранно удивилась я. - Если про бедолагу в шляпе, то это точно не за мной,

- Я вообще, детка, я вообще... - приобняла ее Алекс с довольной улыбкой.
Со стороны могло показаться, что спиртное начало на нее действовать.
- Слушай, ты ничего не чувствуешь? - тем временем зашептала девушка на ухо ведьмочке, - Чувство ж*пы молчит пока? А то у меня стойкое ощущение, что паранойя разыгралась...
И тут же отлепившись от нее, Алекс придвинула к соседке по стойке свои начос:
- Попробуй. Они у них очень даже... и ядерно-острые, как я и люблю...
Покосившись на детектива, девушка нараспев произнесла:
- Сейчас прольется чья-то кровь...

Wendy Wicca 19.08.2012 20:07

- Ваше пиво, мэ-эм, - улыбнулась. Вроде лучше получилось... - Свинина готовится, подождите минуту...

Интересно, сколько времени надо этим легавым задницам, чтобы сюда добраться? на их месте я вообще бы караулила прямо у дверей... впрочем, наверняка они на работу забивают. А мне то какое дело? я свое дело сделала...

Greenduck 19.08.2012 20:12

Бармен покосился на официантку. Что-то с ней не так.
Тут ещё тип в шляпе огребёт по полной. Да и хрен с ним.
Он налил себе стопарик и отправил в горло.
-Эй, Соки, принеси даме мяса. - заорал он и стал наливать пиво.

Хавьер Линарес 19.08.2012 20:13

*буль-буль-буль*
- эээ... че-то кружки у вас какие-то... не доливаете что ли? - вытерла рот тыльной стороной ладони, - Не, спасибо, острое мне доктор запретил! - огляделась по сторонам.
- А че тут у вас, например, с развлечениями?

Alex S.S. 19.08.2012 20:16

Цитата:

Сообщение от Greenduck (Сообщение 1403745)
Он налил себе стопарик и отправил в горло.

Оппа... тут и бармены за воротник заливают? Девушка подняла слегка расфокуссированный взгляд и ухмыльнулась:
- Плесни-ка мне того же, что и себе, пить в одиночку, есть алкоголизм... - она придвинула к бармену свой стакан, в котором и так уже плескалось ядерное сочетание огнеопасных напитков.
- Ну вон... там зарядка, а там неплохое шоу начинается... - кивнула она соседке на машущих кулаками металлистов с одного бока, и трущих за жизнь детектива и байкеров с другого, - Может еще сиськами кто потрясет...
Она с ухмылкой мотнула головой в сторону официантки.

Wendy Wicca 19.08.2012 20:19

Я пожала плечами. какие им развлечения? мужской стриптиз что ли? этого врде тут не видела. Разве что они женский любят...) Меня этот гад трактирщик, кстати хотел туда определить. Еле удержалась чтобы морду не расквасить...

- Ночью тут играют рок или джаз иногда, ну и танцы... экзотические. Мэ-эм. - что-то у меня улыбки кислые получаются. Копы, копы, копы, где вы там, засранцы??? - Ваш заказ на свинину отменить?

Интересно, можно мне уже кого нибудь послать на все три буквы? ведь я тут больше не нужна и завтра же могу выметаться, по идее...

Lana Gor 19.08.2012 20:21

Цитата:

Сообщение от Alex S.S. (Сообщение 1403740)
Слушай, ты ничего не чувствуешь? - тем временем зашептала девушка на ухо ведьмочке, - Чувство ж*пы молчит пока? А то у меня стойкое ощущение, что паранойя разыгралась... И тут же отлепившись от нее, Алекс придвинула к соседке по стойке свои начос: - Попробуй. Они у них очень даже... и ядерно-острые, как я и люблю... Покосившись на детектива, девушка нараспев произнесла: - Сейчас прольется чья-то кровь...

- Вообще-то, в ухе свербит, - поковыряла в ухе мезинцем. - Думала, что простыла, а это оказывается вона что - предчувствие, мать его. Ничё, прорвёмся.
Алекс придвинула начос и я одарила её добродушной лыбой, на какую только была способна моя физиономия. А начос и в самом деле были круты, аж до задницы пробрало. Я быстро залила в рот кофе и закусила долькой лимона, выуженной из чашки.
- Да, не повезло парню. Может, вмешаться? Размажут ведь по полу беднягу.
Мой взгляд скользнул по необычного вида девице, обратившейся к парню в плаще. Она была тут, пожалуй, самым ярким пятном и как-то плохо вписывалась в общий антураж бара.
- А это что ещё за чудо-юдо? - улыбнулась я, гляда на девушку в шлеме с рогами.

Greenduck 19.08.2012 20:22

-Да без проблем!- он щедро плеснул в стакан Алекс.
- Сиськи... - он хмыкнул. - А самой слабо?

Хавьер Линарес 19.08.2012 20:25

- Гы-гы-гы! Не, сиськи - это не по моей части, я как-то больше мужикам симпатизирую, - потянулась, с любопытством наблюдая за металлистами. - А вот поглазеть на хорошую драку - милое дело! Если чо, можно даже и отвесить парочку кому надо - широко улыбнулась собеседнице.
- Кста, меня звать Летиция - Изабелла - Селеста - Октавия. Родители больно романами увлекались. Папаня даже в стол чего-то пописывал. Ну, а для краткости - Лисо.
Цитата:

Сообщение от Wendy Wicca (Сообщение 1403752)
Ваш заказ на свинину отменить?

Щас! Нет уж, тащи ее сюда! Лисо кушать, Лисо ням-ням! - расхохоталась, - И пива еще!

Alex S.S. 19.08.2012 20:27

- Вот и мне чегой-то не совсем нравится... правда еще не определилась что, - фыркнула Алекс, потерев мочку уха, - А если в ухе свербит, значит в ухо и дадут.
Из колонок громыхнуло что-то немецкое и деваха на ближайшем столе, завизжав, прыгнула на стол и принялась топтать его стальными каблуками под сантиметров пятнадцать и стаскивать с себя и так уже не особо прикрывающие срам тряпки.
Цитата:

Сообщение от Lana Gor (Сообщение 1403756)
- Да, не повезло парню. Может, вмешаться? Размажут ведь по полу беднягу.

- Я не полезу... - пожала плечами Алекс, - потом псиной будет смердеть за километр, а это, поверь, не особо привлекает мужиков в постель.
Цитата:

Сообщение от Greenduck (Сообщение 1403757)
-Да без проблем!- он щедро плеснул в стакан Алекс.
- Сиськи... - он хмыкнул. - А самой слабо?

Алекс его тут же и выглушила, даже не поморщившись, причем в глазах ее на мгновение тут же прояснилось.
- А ты попроси культурно, - улыбнулась девушка, перегнувшись через стойку и расстегнув пуговицу на рубашке так, что грудь чуть не вывалилась из нее.
Цитата:

Сообщение от Крошка Кицунэ (Сообщение 1403763)
- Кста, меня звать Летиция - Изабелла - Селеста - Октавия. Родители больно романами увлекались. Папаня даже в стол чего-то пописывал. Ну, а для краткости - Лисо.

- Алекс... - не глядя протянула руку девушка, продолжая буравить взглядом бармена, - длинных имен не имею, длинных титулов тоже. Родители романы не писали, только тра... впрочем, это наша семейная тайна... типа. Бум знакомы... потом на брудершафт выпьем.

Greenduck 19.08.2012 20:32

-Культурно? - он плотоядно улыбнулся. Под очками нельзя было понять куда бармен смотрит.- Плиз, ДЕТКА.

Хавьер Линарес 19.08.2012 20:33

- Держи краба! - хлопнула пятерней по протянутой ладони


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.