Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Planescape (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   [оргтема] Planescape III: Жизнь после фракций (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=16949)

Gasparo 08.07.2014 08:31

По просьбам трудящихся предоставляю бойца-танка.
Опишу позже.

Wizard 08.07.2014 09:42

Gasparo, уииии! Надеюсь, он будет настолько же няшен, как мордон) ^^

Элвенлорд Гримуар 08.07.2014 13:21

А что насчёт боевого мага поддержи с дуал виелдер и жаждой обогащения бесхозными предметами и ненужными гвоздями?

AnneLinn 08.07.2014 13:29

Элвенлорд Гримуар, тогда, быть может, маг/вор. До настоящего момента в текстовых ролевках иметь дело с этим не доводилось, но все когда-то происходит впервые).

Argumentator 08.07.2014 13:30

Элвенлорд Гримуар, что-то типа "маг 5 / воин 1 / eldritch knight 1" с баффами/дебаффами? Или "маг 5 / следопыт 2"?

Wizard, кстати, sorcerer 7-го уровня по правилам D&D 3,5 знает 7,5,3,2 заклинаний соответственно с 0-го до 3-его уровня, т.е. ты можешь убрать одно заклинание 2-го уровня и взять еще одно 3-го. Если хочешь.

Элвенлорд Гримуар 08.07.2014 13:37

AnneLinn, ну, скорее что-то вроде волбешного танка с двумя клинками, магией, парой-тройкой лечилок и баффами на несколько случаев жизни.
Такой, стоит себе в первом ряду И ВЫЖИГАЕТ/ПРОТЫКАЕТ ВСЁ, что шевельнётся в его сторону.
А забивать инвентарь это скорее для души. ))

Argumentator, я в этой самой дынде почти не разбираюсь, если ты так хотел это знать. ^^

AnneLinn 08.07.2014 13:40

Цитата:

Сообщение от Элвенлорд Гримуар (Сообщение 1824611)
AnneLinn, ну, скорее что-то вроде волбешного танка с двумя клинками, магией, парой-тройкой лечилок и баффами на несколько случаев жизни.
Такой, стоит себе в первом ряду И ВЫЖИГАЕТ/ПРОТЫКАЕТ ВСЁ, что шевельнётся в его сторону.
А забивать инвентарь это скорее для души. ))

У меня сразу ассоциация с неуязвимым Дзиртолириэлем возникла). Поэтому давай попытаемся создать персонажа чуть поскромнее, не такого... хмм... суперского, но более убедительно-правдоподобного?)

Элвенлорд Гримуар 08.07.2014 13:46

Цитата:

Сообщение от AnneLinn (Сообщение 1824614)
Дзиртолириэлем

Ну я ж не беру сразу в заклинания Армагеддон какой-нибудь, вызов лордов Бездны по вызову или Кольцо мороза. Или два Кольца мороза. :3
И он на первых уровнях не будет таким уж суперским. Для этого качаться и качаться надо. И, пожалуй, качаться.

AnneLinn 08.07.2014 14:56

Элвенлорд Гримуар, хорошо, посмотрим). Но не забывай и о криминальном колорите).

Wizard 08.07.2014 15:11

Argumentator, не, пожалуй я оставлю все как есть.


Элвенлорд Гримуар, только не повторяй ошибок Макса, я тебя очень прошу(

Элвенлорд Гримуар 08.07.2014 15:19

AnneLinn, перерезать кому-нибудь глотку, а потом ещё кому-нибудь, но на этот раз со злодейским смехом - самое полезное дело на сон грядущий. ^^
Особенно, какому-нибудь важному и уродскому неписю. :3

Wizard, каких, например?

Wizard 08.07.2014 15:39

Элвенлорд Гримуар, супергероизм, всемогущество, уровень развития пятилетнего ребенка...

Руслан Рустамович 08.07.2014 15:41

Цитата:

Сообщение от Элвенлорд Гримуар (Сообщение 1824619)
Ну я ж не беру сразу в заклинания Армагеддон какой-нибудь, вызов лордов Бездны по вызову или Кольцо мороза. Или два Кольца мороза. :3

Драгу Слэйв. И пол герою поменять ^_^

Элвенлорд Гримуар 08.07.2014 15:42

Wizard, ну, уровень у моего героя побольше будет (как у шестилетнего, ага ^^ ), а насчёт супергероизма... Я не люблю обтягивающие трико на своих героях. Вот мантии +МНОЖЕСТВО ко ВСЕМУ это да, это по мне. :3

AnneLinn 08.07.2014 15:49

Цитата:

Сообщение от Элвенлорд Гримуар (Сообщение 1824668)
AnneLinn, перерезать кому-нибудь глотку, а потом ещё кому-нибудь, но на этот раз со злодейским смехом - самое полезное дело на сон грядущий. ^^
Особенно, какому-нибудь важному и уродскому неписю. :3

Не всегда-не всегда).

Полезная информация для тру-злодеев

Элвенлорд Гримуар 08.07.2014 15:59

AnneLinn, это не тру-злодеи.
А надо совсем-совсем криминального персонажа или просто невиннообвинённый в убийстве, которого не совершал (да, как в Блэкгуардс), герой, желающий свалить, да подальше, тоже сойдёт?

Ну и, если без исцелялок (хотя во всех играх, что мне нра, исцелялки можно кому угодно качать), то возьму броник потолще.

AnneLinn 08.07.2014 16:10

Цитата:

Сообщение от Элвенлорд Гримуар (Сообщение 1824748)
AnneLinn, это не тру-злодеи.

Вернее, это злодеи реалистические, каковых много). А не опереточные).

Цитата:

Сообщение от Элвенлорд Гримуар (Сообщение 1824748)
А надо совсем-совсем криминального персонажа или просто невиннообвинённый в убийстве, которого не совершал (да, как в Блэкгуардс), герой, желающий свалить, да подальше, тоже сойдёт?

Увы, не сойдет. Как я уже объясняла в личке Визарду, главный квест игры могут получить либо проверенные и посвященные "мафиози", либо соискатели "на хорошем счету". Требование сюжета.

А что до класса - также могу предложить тебе другой, незаезженный вариант. Нечто вроде барда, но без песенных знаний.

Элвенлорд Гримуар 08.07.2014 16:30

AnneLinn, что за класс? А баффами обвешаться можно? :3

AnneLinn 08.07.2014 16:36

Цитата:

Сообщение от Элвенлорд Гримуар (Сообщение 1824794)
AnneLinn, что за класс? А баффами обвешаться можно? :3

Класс - небольшая вариация на тему барда). Немного боец, немного заклинатель без песенно-музыкальных способностей и прочих арф). Может использовать заклинания 1 и 2 круга. Плюс кое-какие лекарские заклинания.

Насчет баффов - можно и нужно.

Элвенлорд Гримуар 08.07.2014 16:54

AnneLinn, ссыль. :)


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.