Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Кино (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Предложения и замечания по разделу (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=2253)

Артём 16.04.2007 00:07

Цитата:

Сообщение от Нэффи
Ссылки на новые темы тебе в личку слать?

Нет, я их в Архиве прекрасно вижу.

Refisul 17.04.2007 22:11

Кстати, как часто будешь обновлять? ))
Только сейчас, случайно заметила, что ты добавил правила в кинораздел вверху.
Не нашла в правилах. Через какой промежуток времени, сообщения от одного пользователся написанные подряд, не будут считаться нарушением?

Артём 17.04.2007 22:20

Цитата:

Сообщение от Refisul
Кстати, как часто будешь обновлять? ))

Зависит от обстоятельств.
Цитата:

Сообщение от Refisul
Не нашла в правилах. Через какой промежуток времени, сообщения от одного пользователся написанные подряд, не будут считаться нарушением?

Через никакой, если где увидишь, то сообщай мне, я не все темы просматриваю.

Refisul 17.04.2007 22:42

так и еще вопрос по оформлению тем. что там должно пристсвовать? год, режисскер, актеры? фирма, юет, постер, оригинальное название, бюджет? что? что надо, а без чего можно обойтись?

Артём 17.04.2007 22:50

Цитата:

Сообщение от Refisul
так и tit вопрос по оформлению тем. что там должно пристсвовать? год, режисскер, актеры? фирма, юет, постер, оригинальное название, бюджет? что? что надо, а без чего можно обойтись?

Название: русское название/оригинальное название (год)
Описание: Режиссёров и и актеров (основных), продюссеров, композитора, синопсис, остальное по желанию.

Djalina 17.04.2007 23:29

Артем, а может составишь по пунктам как правильно оформлять тему? А то не всем это понятно...

Артём 17.04.2007 23:57

Цитата:

Сообщение от Djalina
Артем, а может составишь по пунктам как правильно оформлять тему? А то не всем это понятно...

И чего непонятного?
Создаём тему, в строке название пишем русское название/оригинальное название (год). Пример: Братья Гримм/Brothers Grimm, The (2005)
Потом берём инфу по нужному фильму на любом киносайте. Например ЗДЕСЬ. Желательно: страна, режиссер, сценарий, оператор, композитор, жанр, основные актеры, синопсис и своё мнение. Остальное - как хочешь. Добавляем постер, лучше всего их брать ТУТ или ЗДЕСЬ (отсюда лучше залить на какой-нибудь хост, ибо трафик у людей не резиновый). Всё.

Djalina 18.04.2007 00:21

Артем, мне-то все понятно.
Просто есть те, кто оформляет не по правилам.

Артём 18.04.2007 00:35

Цитата:

Сообщение от Djalina
Просто есть те, кто оформляет не по правилам.

Я вобщем-то и не настаиваю, просто так оно удобней, поэтому желательно.

Refisul 29.04.2007 09:01

Может имеет смысл снять тему "Лучший фильм января-марта 2007" со статуса важно? уже май вот-вот начнется. тем более, что опрос уже закрыт

Артём 29.05.2007 16:44

1. Есть ли среди нас товарищи, серьёзно интересующиеся и разбирающиеся в лицензионной/качественной пиратской DVD продукции (кроме меня ;))? Имеет ли смысл создавать тему, в кторой будут обсуждаться новые релизы и проч.?
2. Послезавтра ждите голосовалку на апрель-май.

Toraton 29.05.2007 19:50

Цитата:

Сообщение от Артём
Есть ли среди нас товарищи, серьёзно интересующиеся и разбирающиеся в лицензионной/качественной пиратской DVD продукции (кроме меня ;))? Имеет ли смысл создавать тему, в кторой будут обсуждаться новые релизы и проч.?

Имеешь ввиду есть ли те, кто скупает все новинки, выходящие на ДВД?
А чем плоха тема "Общее по кино"? Ее вполне достаточно. Одна под новости - "Новости киноиндустрии", а эта под обсуждение новинок. Для этого ведь и создавалась.

<Ghost> 29.05.2007 19:54

Цитата:

Сообщение от Toraton
Имеешь ввиду есть ли те, кто скупает все новинки, выходящие на ДВД?

здесь скорее имеется в виду обсуждение DVD-релизов, а не фильмов...
и не обязательно новинок

Артём 29.05.2007 23:08

Цитата:

Сообщение от <Ghost>
здесь скорее имеется в виду обсуждение DVD-релизов, а не фильмов...

Именно так. Наполнение дисков (изображение, звук, дополнения), а не сами фильмы.

<Ghost> 30.05.2007 01:02

Если в одной теме, то можно смело создавать. Любители найдутся... в крайнем случае, интиресующиеся. К тому же 1 тема это не раздел

Toraton 31.05.2007 22:45

Цитата:

Сообщение от Артём
Наполнение дисков (изображение, звук, дополнения)

Будем обсуждать звук?!:Suspicious:
И, что еще за изображения?
Я сам лицензионками не увлекаюсь, так что может кто объяснит.

Артём 31.05.2007 22:54

Цитата:

Сообщение от Toraton
Будем обсуждать звук?!:Suspicious:

Он разный бывает. Учим матчасть :)
Цитата:

Сообщение от Toraton
И, что еще за изображения?

Качество видео на диске.

Alara 31.05.2007 23:13

Цитата:

Сообщение от Артём
Имеет ли смысл создавать тему, в кторой будут обсуждаться новые релизы и проч.?

Лично я думаю, что имеет! Лично я в феврале купила лицензию "Лабиринт Фавна", а там ни одного дополнительного материала! Ну кто знал, что эти сволочи, переиздадут его после "Оскара" со всеми дополнениями! :Suspicious:

Toraton 01.06.2007 12:05

Цитата:

Сообщение от Артём
Учим матчасть :)

Надеюсь это действительно ":)", а то как то не по себе становится от того, что вы собираетесь из новой темы сотворить!
Как правильно подметила Алара, в этой теме лучше всего давать рекомендации, стоит или нет покупать тот или иной диск. (и конечно же когда лучше всего будет купить! до или после "Оскара" +) )

Артём 01.06.2007 13:15

Цитата:

Сообщение от Toraton
Как правильно подметила Алара, в этой теме лучше всего давать рекомендации, стоит или нет покупать тот или иной диск. (и конечно же когда лучше всего будет купить! до или после "Оскара" +) )

Ну так об этом и речь. А качество видео и звука - как показатели.


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.