Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Музыка (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Flёur (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=1370)

DOUBLE6IXSE7EN 20.04.2010 09:48

Специально пошел по ссылке и послушал ... Хм, как бы правильно выразить ... Идеальная музыка для того, чтоб в жежешке в поле "карент мьюзик" писать "Флер", а в "карент муд" писать "меланхолик", а потом выдать пост о Клечатом Пледе, П. Коэльо, кофе с молоком и о каких-нибудь там непонятных фильмах французской новой волны.

Я думаю, вы поняли, о чем я :))

http://l-userpic.livejournal.com/87075228/12802009

Mariko 20.04.2010 10:04

The Unexist, Snake_Fightin, я вас еще снобами не обзывала, нет? ну таки считайте шо я-таки это сделала.
Толерантнее надо быть, мягшее. Хорошая музыка, может, чуть нудноватая. Милые девушки поют, про любовь и вообще.
Коты опять же! Тёплые!

DOUBLE6IXSE7EN 20.04.2010 10:10

Цитата:

Сообщение от Mariko (Сообщение 814356)
Коты опять же! Пледы клечатые, Коэльо! Тёплые!

Fixed ^)


Цитата:

Сообщение от Mariko (Сообщение 814356)
The Unexist, Snake_Fightin, я вас еще снобами не обзывала, нет? ну таки считайте шо я-таки это сделала.
Толерантнее надо быть, мягшее. Хорошая музыка, может, чуть нудноватая. Милые девушки поют, про любовь и вообще.

Ни слова не сказал плохого, веришь, нет? Просто мне кажется (а наблюдения подтверждают), этот продукт нацелен на вполне определенную и узко очерченную целевую аудиторию утонченных милых созданий в квадратных роговых очках и вечно завернутых в плед. Такая тема :))

Beyond 20.04.2010 10:52

Цитата:

Сообщение от The Unexist (Сообщение 814361)
этот продукт нацелен на вполне определенную и узко очерченную целевую аудиторию утонченных милых созданий в квадратных роговых очках и вечно завернутых в плед. Такая тема :))

Для тех, кто не в курсе, вот на какую аудиторию намёк: жмакать

Atanvarno 20.04.2010 11:20

Бабские сопли, нуичо.
А мне нравится.
Я даже на двух концертах был.

Гиселер 20.04.2010 11:21

Цитата:

Сообщение от Beyond (Сообщение 814385)
Для тех, кто не в курсе, вот на какую аудиторию намёк: жмакать

А как же Нопэрапон ? :shok: Теплые коты же ! :)

P.S.: Кстати, песня прикольная. Гимн блаженству. ;)

DOUBLE6IXSE7EN 20.04.2010 11:23

Цитата:

Сообщение от Гиселер (Сообщение 814405)
А как же Нопэрапон ? Теплые коты же ! :)

Теплые коты в отрыве от "Флёр" и пледа - это прекрасно :)

Atanvarno 20.04.2010 11:27

Клетчатые п. говорите?
А я знаю человека, у которого в любимых группах числятся Флёр и Бурзум +)

Гиселер 20.04.2010 11:30

Цитата:

Сообщение от Atanvarno (Сообщение 814415)
Клетчатые п. говорите?
А я знаю человека, у которого в любимых группах числятся Флёр и Бурзум +)

Burzum кстати очень часто слушают прекрасные обладательницы клетчатых пледов. Да и сам Варг Викернес как бы намекает нам: клетчатый плед в тюремной камере - незаменимая вещь. ;)

DOUBLE6IXSE7EN 20.04.2010 11:31

Цитата:

Сообщение от Atanvarno (Сообщение 814415)
А я знаю человека, у которого в любимых группах числятся Флёр и Бурзум +)

Тонкая душевная организация (тм)?

Mariko 21.04.2010 21:14

буквально зачморили, да...
все, кто слушает Флёр, принадлежат к категории ТП по Лурковской классификации
а у меня, как на грех, ни тонкой душевной организации, ни пледа, да и Коэльо не читан...
но раз это для слушателей Флёр является обязательным по мнению столь авторитетных всезнающих людей!...
пойду в магазин за очками в роговой оправе, что поделать...

Nikanor 21.04.2010 21:40

Цитата:

Сообщение от Mariko (Сообщение 816328)
все, кто слушает Флёр, принадлежат к категории ТП по Лурковской классификации

Хм.. Я что, тоже ТП?:glare:
Ну люблю я Flёur, ну и что? Сразу ставить диагноз, что я меланхолик или вообще эмо какой-нибудь? Просто под настроение иногда хочется чего-то... грустного, что ли.
Хотя иногда их песни меня загоняют в крайнюю депресуху. Или же выводят из неё:smile:
Цитата:

Сообщение от Mariko (Сообщение 816328)
а у меня, как на грех, ни тонкой душевной организации, ни пледа, да и Коэльо не читан...

Такая же фигня:)
Не, вру... Плед есть:smile:

Грендель 22.04.2010 06:51

Унылота. Нулевая музыка, не вызывающая вообще никаких эмоций, от силы одна-две пристойных песни, тексты тоже оставляют желать лучшего.

DOUBLE6IXSE7EN 22.04.2010 09:20

Mariko,
Nikanor,
До чего же вы, ребята, мнительные :)

Atanvarno 22.04.2010 09:48

Я ТП!
Я! Я! Я!
*Прыгает и размахивает томиком Страуструпа Коэльо*

Mariko 22.04.2010 09:57

The Unexist, дык это предполагается образом ТП))) и потом, мне не совсем понятно, как по музыке, которую слушает человек, можно определить его IQ и modus vivendi.
Честно пионэрское!
Мне кажется, провокация грубовата...

DOUBLE6IXSE7EN 22.04.2010 10:01

Цитата:

Сообщение от Mariko (Сообщение 816653)
и потом, мне не совсем понятно, как по музыке, которую слушает человек, можно определить его IQ и modus vivendi.

Есть такой стиль (даже подвид) хаус музыки под названием Stupid House (это в США и Британии), в Европе он называется "Russian Donk", а в России он называется "Памп", так вот потребителей этой музыки можно вычислить за километр по лицу, модели поведения и по интеллекту же.

А потребители Флёра, кстати, достаточно умны и интеллектуально развиты. Просто у них другой характер. Такая Тема.

ТП - это не характеристика умственного развития, а описания модели поведения. Эта модель при фактическом наличии интеллекта отметает умение им правильно пользоваться.



Цитата:

Сообщение от Mariko (Сообщение 816653)
Мне кажется, провокация грубовата...

Какая провокация?? :))

Beyond 22.04.2010 10:13

Цитата:

Сообщение от The Unexist (Сообщение 816657)
А потребители Флёра, кстати, достаточно умны и интеллектуально развиты.

Чем докажешь? Многие потребители Флёра - ТП по определению (не все, конечно, ибо от одного слушания Флёра при несоответствии всем прочим признаком ТП, ТП не станешь), но кто сказал, что они прям умны и интеллектуально развиты?

DOUBLE6IXSE7EN 22.04.2010 10:26

Beyond, ну не все же! но ТП явно имеет диплом. скажем, лингвиста-филолуха, а это и словарный запас и знание 2+ языков и начитанность. А чего, нет?

Beyond 22.04.2010 10:28

Цитата:

Сообщение от The Unexist (Сообщение 816680)
Beyond, ну не все же! но ТП явно имеет диплом. скажем, лингвиста-филолуха, а это и словарный запас и знание 2+ языков и начитанность. А чего, нет?

И может быть при этом тупая как пробка. :smile: Запросто.
К тому же, моё мнение о филолохах как классе ты знаешь.


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.