Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Кино (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Предложения и замечания по разделу (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=2253)

Sup 14.04.2008 16:35

Refisul зачем создавать несколько похожих тем - люди будут путаться к тому же, в вашей драгоценной теме не слишком-то много постов, чтобы я выделял её среди остальных. Не судите строго, но от от того, что в ней появилась информация и о других экранизациях - она лишь выигрывает - все выделяют картину Копполы на общем фоне.

Refisul 14.04.2008 16:41

Мне претит такое отношение к теме.
Могу в таком случае высказать за то, что и то пополнение было не полным?
Все есть в посте Панкора. Свой пост исправила.
Уж лучше в бан, чем такое отношение к темам.
И если править, то всех, а не выборочно...

Я не прошу выделять тему, прошу её уважить. Ведь есть же темы, где постов и того меньше. может и их объединять с другими по принципам /жанр, режиссер, киностудия/

Sup 14.04.2008 16:59

Вашу тему я ни с чем не объединял, а вобще в ближайшее время, обязательно исправлю все темы, чем сейчас и занимаюсь не без помощи Pankor'а.
Никаких критериев у меня нету, если каждый будет так дорожить своим, первым постом, то даже не знаю как быть - надеюсь на то, что вы меня поймете - сами подумайте как будет если я создам ещё одну тему по экранизациям Дракулы, где так же не могу не написать о картине Кополлы, многие опять будут выделять её среди других - получится тавтология.
А объединять посты по критериям: режиссер, жанр или киностудия - это ИДЕЯ)))

Refisul 14.04.2008 17:04

Цитата:

Сообщение от Sup (Сообщение 288588)
А объединять посты по критериям: режиссер, жанр или киностудия - это ИДЕЯ)))

это была шутка.


Цитата:

Сообщение от Sup (Сообщение 288588)
Никаких критериев у меня нету, если каждый будет так дорожить своим, первым постом, то даже не знаю как быть - надеюсь на то, что вы меня поймете

если делать, то до конца и правильно, а не то, что получилось в той теме!
в связи с этим свои темы сама некоторые подправила...

Sup 14.04.2008 17:16

Цитата:

Сообщение от Refisul (Сообщение 288589)
это была шутка.

Спасибо, что объяснили))
Цитата:

Сообщение от Refisul (Сообщение 288589)
если делать, то до конца и правильно, а не то, что получилось в той теме!

Так, что же всё таки не устроило вас в вашей теме, что в ней теперь будут обсуждаться не только картина Брэма Стокера?..
Цитата:

Сообщение от Refisul (Сообщение 288589)
в связи с этим свои темы сама некоторые подправила...

Какие именно темы, если не секрет? Я рад, что вы беретесь нам помогать :happy:

Refisul 14.04.2008 17:20

Цитата:

Сообщение от Sup (Сообщение 288594)
Так, что же всё таки не устроило вас в вашей теме, что в ней теперь будут обсуждаться не только картина Брэма Стокера?..

буду вредничать.

Цитата:

Сообщение от Sup (Сообщение 288594)
Какие именно темы, если не секрет? Я рад, что вы беретесь нам помогать

я как правило нормально темы создаю...
подправила. Призрака оперы, Семейку Аддамс.
во многих просто добавила постеры, которые не отображаются из-за кинопоиска.

Sup 14.04.2008 17:29

Цитата:

Сообщение от Sup (Сообщение 288594)
Так, что же всё таки не устроило вас в вашей теме, что в ней теперь будут обсуждаться не только картина Брэма Стокера?..

Цитата:

Сообщение от Refisul (Сообщение 288596)
буду вредничать.

Не надо, пожалуйста, я же как лучше хочу...

Refisul 15.04.2008 16:06

если бы я хотела создать тему по вампирским хроникам, или по экранизациям Дракулы или произведений Энн Райс (эта тема кстати есть. никакая....) я бы создала её. и не стала бы стетсняться. Поверьте мне, г-н Sup.
а это темы была создана для одного конкретного фильма. и для обсуждения его. Ваши мотивы понятны, но не могу их принимать. Но модератор все же Вы

<Ghost> 15.04.2008 18:40

Темы по японской Годзилле тоже будите с американской соединять? = ))
Мне просто интересно посмотреть, как в одной теме будут смотреться описание более чем 30 фильмов = )))

К слову, я тоже против ТАКОГО объединения.
хотя, я много чего еще против :D

Sup 15.04.2008 20:56

Цитата:

Сообщение от <Ghost> (Сообщение 289200)
К слову, я тоже против ТАКОГО объединения.

ТАКОГО объединения никто делать и не собирается :smile:

Медея 18.04.2008 23:51

Вношу предложение создать тему "Крылатые фразы/цитаты из фильмов", по принципу "Угадай фильм по описанию".
Или из этого можно сделать викторину, подобрав цитаты позаковыристее, кадры из фильмов и т.п.
Как вам мое предложение?

Sup 19.04.2008 10:34

2Медея - предложение отличное и оно появилось у меня ещё когда я создавал тему - "угадай фильм по описанию", так же в викторину можно добавить этап из игры "угадай называние фильма с 5 слов". Сейчас - эта идея находится в разработке :-)

Медея 19.04.2008 10:53

Sup, я рада! С удовольствием поучаствую :)

<Ghost> 21.06.2008 16:09

Так... есть конструктивное предложение
Организовать Конкурс Отзывов по фильмам
Идея не новая (на каждом втором кинофоруме такое есть), но зато, думаю, многим понятная и известная
Не будем называть это рецензиями... оставим это журналистам) Просто отзывы-переростки :smile:
В виду того, что такие конкурсы не всегда пользуются стойкой популярностью, выношу это сначала в Предложения. Если будет интерес, то можно организовать

Руководство форума может поддержать призами :smile:

Для начала выявим потенциальных участников. Поэтому кто ЗА, отписывайтесь)))
Сейчас организовывать не буду, так как уезжаю на недельку...
как раз этого может хватить, чтобы определиться. И если будут желающие, то можно будет устроить набор сабжа...

И да... есть много различных вариантов организации, у которых свои плюсы и минусы. Их можно обсудить либо здесь, либо в Киноклубе :smile:

Airen 21.06.2008 16:13

А где отписываться-то? В любом случае, я ЗА)

<Ghost> 21.06.2008 16:18

Airen, сечас нужно только формальное согласие участвовать и желание предоставить отзыв. Куда его кидать и каковы требования к ним, будет объявлено потом... если наберется достаточно желающих.
Не меньше 5 чеовек...
Пока их кидать никуда не надо

Мелифаро 01.07.2008 19:48

Такой у меня вопрос. Народ, а почему нет темы по сериалу "Painkiller Jane"?

Airen 01.07.2008 19:50

Мелифаро, так создай сам. Раздобудь инфу и вперед!

Refisul 20.08.2008 13:02

предлагаю снять с важного темы о конкурсе и голосовании )))

Артём 21.09.2008 18:00

Кстати говоря. С самого появления на форуме такой функции, как "Теги" решил проставить их по всем темам нашего раздела, но затем благополучно забыл об этом.
Сегодня (спасибо Маргольф) я вспомнил об этой идее, посему следующие предложение и вопрос.

Предложение:
Проставить теги по всем темам раздела. Теги следующей направленности: жанр, режиссёр (имя и фамилия), композитор (то же самое), производитель (Голливуд, Россия, Франция и т.д. и т.п.).

Вопрос:
Точнее сразу два:
1) Оно вам надо? Будете ли вы пользоваться тегами и станет ли вам от этого удобней?

2) Если да, то достаточно ли тегов я предложил? Может есть ещё какие-то пожелания?

Ответы и мнения пишем в этой же теме.


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.