Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Музыка (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Flёur (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=1370)

Beyond 28.04.2011 06:54

Поклонники Флер на столько пледовые, что выдают посты а-ля "зачем вы ругаетесь на нашу любимую группу, мы же на ваши не ругаемся". Как это мииииииииииииииииило.

Цитата:

Сообщение от Wendy Wicca (Сообщение 1108282)
Махно, расскажите пожалуйста, какие группы вы еще терпеть не можете? я ищу чего бы новенького послушать...

ДУмаю, Махно не нравятся "Ранетки". Слушайте, пожалуйста.

Robin Pack 28.04.2011 08:03

Цитата:

Сообщение от Гиселер (Сообщение 1108475)
Но согласись, что на данном форуме ее определенная форма не утверждена. Т.е. МАХНО имеет право заявить :"Flёur - говно !"

VS
Цитата:

Сообщение от Правила раздела "Музыка"
http://forum.mirf.ru/images/mf/buttons/viewpost.gifНеаргументированные высказывания могут быть приравнены к флуду. Оскорбления в адрес исполнителей ("Гавно группа!" "Певец пидорас!") приравниваются к флэйму и несут за собой наказание. Высказывайте свою критику в цивилизованных выражениях и аргументированно. ("Мне не нравится. Слабая группа с примитивной музыкой. Вокалист не умеет петь и отталкивающе выглядит.").

Ай-ай-ай, Гиселер столько лет на форуме, а так и не прочитал правила раздела.

Цитата:

Сообщение от Beyond (Сообщение 1108529)
Поклонники Флер на столько пледовые, что выдают посты а-ля "зачем вы ругаетесь на нашу любимую группу, мы же на ваши не ругаемся". Как это мииииииииииииииииило.

Кстати, это не признак пледовости. Признак пледовости - "элитарность", претензия на "особое чувствование", бравирование модными в этих кругах атрибутами.

Потполкин 28.04.2011 08:29

А я что, не даю аргументов?
Цитата:

Сообщение от Etvilom Dreg (Сообщение 1108452)
Дед-металл - это Айрон Мейден? Или Грэйв Диггер?

Это не имеет значения, если что-то из вышеперечисленного продается под маркой дэт-митол.
любая звезда на закате карьеры может позволить себе удариться в хип-хап, в хэви или в дэт-митол. Каждый изначально может делать что угодно. Потрясающий пример игры имиджем - группа На-На. У них стоит поучиться

В случае с Ириной Майдановой - работает своего рода "фронтчайз", поскольку почти в любом городе можно достать их майки и т.д.
В случае с флер - все это всего лишь мелкая торговля помидорами на рынке

Etvilom Dreg 28.04.2011 09:12

Ох-ох, не поняли шутки ((( Ну ладно. Махно, а с русскими/полурусскими группами не со всеми так? Чьи майки таких команд можно купить во всём мире?

Потполкин 28.04.2011 09:20

Цитата:

Сообщение от Etvilom Dreg (Сообщение 1108556)
таких команд

В смысле? фолковых?
Цитата:

Сообщение от Beyond (Сообщение 1108529)
Махно не нравятся "Ранетки". Слушайте, пожалуйст

поскольку о музыке в этом случае не имеет смысла говорить, то можно ещё посоветовать весь пласт музыки ролевого фЕнтАзи фэндома

Etvilom Dreg 28.04.2011 09:29

Да нет, не только. Всех российских/околороссийских. Стиль/жанр здесь, по-моему, значения не имеет

Потполкин 28.04.2011 09:35

Etvilom Dreg, так именно русских и околорусских фолковых? не, не найдёте.
А вот current93 как фолковая команда много где выступает.
И в нью-йорке с полпинка можно откопать футболку ДДТ или Алиса. Да даже АукцЫон или Гр.Об.

Когда Флер попали на выргород, я сразу понял, что они к успеху идут. Только вот задержались. Кому-нибудь из группы умереть надобно(как вариант).

повторюсь: чтобы группа оправдала своё существование, им надо стать либо элвисами, либо шпарить байки в духе н.о.м.а

Masherr 30.10.2011 15:08

Хорошая группа, есть интересные композиции, мне ближе всего "Шелкопряд", "Сияние", "Пепел"(хоть и очень депрессивная песня), "Тёплые коты"- шедевр!:) Смеялась долго, но по-доброму, песня-то юморная,тёплая, очень милая:)))
К сожалению, в исполнении чувствуется непрофессионализм, чуть-чуть недотянули, там-недозвучало, тут-интонация неточная, тут-кривовато. Но в целом проект достойный внимания. Вживую, к сожалению, не слышала, видела лишь записи с живых концертов, мне нехватает в них артистизма, обаяния. Поэтому предпочитаю слушать их студийные записи.

komrad13 18.06.2012 19:06

В общем погружаюсь в творчество данной группы. Песни очень мелодичны, тексты такие интересные, с подтекстом. Начинал с "Формалина", на данный момент любимыми помимо формалина являются такие песни как "Ремонт" (когда слушаю эту песню, иногда вспоминаю дни детства, которые я провел в деревне), "Синие Тени"(такое милая вещь, определенно вдохновленная Пушкинским "У Лукоморья дуб зеленый"), "Печальный Клоун"(наверное посвящается Джокеру из вселенной DC Comics). А вот расхваливаемый многими "Шелкопряд" меня не зацепил совсем.


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.