Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Ролефлуд (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Битва за великую Нужду! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=1652)

Xandr 14.11.2006 00:30

Битва за великую Нужду!
 
Земли некогда прекрасной страны стали полем великой битвы между Тёмными и Светлыми... Ещё Серыми... И Зелёными... И Голуб... Нет, этих успели отогнать.
Впрочем не о том повесть моя!
Итак, сошлись было они в великой схватке, кровавой и жестокой! Все расы смешались, все грани стёрлись...
Но вот незадача... Злое равновесие сыграло злую шутку, послав всего один туалеи на всю планету... И тот платный...
И тут лежит начало новой битвы, ещё более жестокой, чем все произошедшие до этого...
P.S.: Раз уж все захотели себе по ролевой... Чем я лучше?

Xandr 14.11.2006 00:31

Эпизод I. Едва различимая угроза...
 
Покосившееся строение 4 х 4 метра из грязного золота... Рядом стоит конторка, за который задумчиво ковыряется в ухе не совсем прекрасный эльф. На двери в строение табличка.
"Вход - 15 золотых"
Эльф всё так же задумчиво смотрит на горизонт, подёрнувшийся страной дымкой... Был различим далёкий гул... Как будто миллионы ног топтали землю... Эльф насторожился и подумал:
"Хммм... Может, стоило кабинку построить побольше? Да ну, всё равно вроде планетка была безлюдной"...

Мефисто 14.11.2006 00:40

15 золотых? *Порывшись в кармане вынимает золотые* Вот, но только пять. Постой, постой, а дровами не возьмёшь? А то я щас прям здесь... и из-за спины действительно послышался топот и гул. А эти куда?:fear:

Xandr 14.11.2006 00:47

Цитата:

Сообщение от XEN
15 золотых? *Порывшись в кармане вынимает золотые* Вот, но только пять. Постой, постой, а дровами не возьмёшь? А то я щас прям здесь... и из-за спины действительно послышался топот и гул. А эти куда?:fear:

Эльф всё также задумчиво постукивает пальцем по табличке. Думает секунду и выдаёт:
- Цена согласно прескуранту... Никаких торгов... А за порчу Поля Битвы - вечный просмотр "Не родись красивой" под аккомпанемент Пэрис Хилтон...

Farsi 14.11.2006 00:50

-Эдуард, радость моя я к тебе !!!!!
*мимо пробежала жуткого вида девица. Вся в розовом и голубом. Расталкивая всех, она вцепилась в ручку двери и начала ее дергать*

Мефисто 14.11.2006 00:54

Цитата:

А за порчу Поля Битвы - вечный просмотр "Не родись красивой" под аккомпанемент Пэрис Хилтон...
А эт так сказать удобрение для земли сий священной, шоб мягше было ступать.
pS О одна уже... ээээ, ну я же говорил, шоб мягше было ступать:smeh:

Xandr 14.11.2006 00:56

Цитата:

Сообщение от XEN
А эт так сказать удобрение для земли сий священной, шоб мягше было ступать.

Эльф начал снова ковыряться в ухе... Впрочем, не прерывая разговора:
- Это чем же кислота может быть полезна почве?. Так, нет денег - нет входа. Нет входа - терпи...

Alex S.S. 14.11.2006 00:59

*Девица с зеленым хаером и надписью Greenpeace через всю футболку подошла к толпе, начала протискиваться вперед*
- Расступились, расступились, ООСР пришел! Что такое?
*хлопнула по плечу управляющего*
- Тэк-с, что тут у нас? - достала записную книжку - а куда отходы сливать будем? Налог на загрязнение окружающей среды выплачен, а?

Мефисто 14.11.2006 01:00

Цитата:

- Это чем же кислота может быть полезна почве?. Так, нет денег - нет входа. Нет входа - терпи...
*Вздыхая* Ох, лучьше уж на замлю, нежели... и в голову пришла отличная идея! *И перевел взгляд на гражданку, нервно дергающюю ручку*...

Farsi 14.11.2006 01:01

-Эдуард!!!!! Я иду к тебе!!!!!!
*розовая дура все еще стучала в дверь и жаждала обнять неизвестного Эдуарда, котрый скрывался за дверью*

Xandr 14.11.2006 01:01

Цитата:

Сообщение от Alex J. Larva
*Девица с зеленым хаером и надписью Greenpeace через всю футболку подошла к толпе, начала протискиваться вперед*
- Расступились, расступились, ООСР пришел! Что такое?
*хлопнула по плечу управляющего*
- Тэк-с, что тут у нас? - достала записную книжку - а куда отходы сливать будем? Налог на загрязнение окружающей среды выплачен, а?

Не прерывая своего высокоинтеллектуального занятия протягивает документ. В нём одна страница и всего одна фраза...
"ОДОБРЕНО БОГАМИ. ПРОВЕРЕНО."

Farsi 14.11.2006 01:04

Цитата:

Сообщение от XEN
*Вздыхая* Ох, лучьше уж на замлю, нежели... и в голову пришла отличная идея! *И перевел взгляд на гражданку, нервно дергающюю ручку*...

А что вы так на меня смотрети - *взвизгнула розовая дура* - Я вам не дам Эдуарда!!!

Alex S.S. 14.11.2006 01:05

*Кивнув толпе зеленых человечков, притаившихся за углом здания с плакатами*
- Хотелось бы все-таки посмотреть на план размещения канализации... и эт... как его там?.. тьфу... накладную на землю...
*оборачивается к "дуре в розовом"*
-Да кому нужен твой Эдуард!
* смачно плюнув через левое плечо и приглядевшись к истеричке повнимательнее, важно изрекла, доставая баллон с зеленой краской*
- Кстати, вы хнаете, что ваш розовый мех - это шкурка неповинно убиенного розового суслогрыза, занесенного в Красную книгу?

Мефисто 14.11.2006 01:08

Цитата:

Farsi
А что вы так на меня смотрети - *взвизгнула розовая дура* - Я вам не дам Эдуарда!!!
А вы его сначала достаньте. Да, кстати, а кто его туда впустил, вроде я же был первым, хм. Вот заср..ц, а.

Мефисто 14.11.2006 01:22

Цитата:

Alex J. Larva
Кстати, вы хнаете, что ваш розовый мех - это шкурка неповинно убиенного розового суслогрыза, занесенного в Красную книгу?
Жаль суслогрыза, прийдется вынести его от туда. А может это был розовый кролик "Т", те которые дают молоко, и заражают людей всякими вирусами. Кароче радоваться надо товарищи, а заботится надо прежде всего о себе и о своем здоровье. Особенно когда работаешь в "Противозагрязнительном дозоре"! *и почесал когти пока, что об стену*

Farsi 14.11.2006 01:25

*вытащила из розовой сумочки топор и начала рубить окно в Европу!*
-СВОБОДУ Эдуарду!!!!!!!

Estanak 14.11.2006 13:16

'к сортиру нервной рысцой подбежал небольшой грязный орк с характерной внешностью ветерана всех войн одновременно - горб, выбитые зубы, переломанный в пяти местах нос и забрызганное мозгами топорище на поясе. Судя по выражению лица орка, мозги были его.'
- Зиг-зиг! Заг-заг! Зуг-зуг-зуг!!!
'не дожидаясь ответа, стал со всей мочи лупить в стену помещения головой, вскорости проделав вмятину. В сортире кто-то испуганно заверещал фальцетом'

Alex S.S. 14.11.2006 14:49

- Га-ха! А вот и Эдуард!
*девица расхохоталась и напялила на балончик насадку для увеличения размаха распыления*
- Ребят, тут нечем поживиться Гринпису, так мож беспредельщикам найдется развлечение!


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.