Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Новости (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Ягодка опять! (02.02.2010) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=8890)

MirfRU 02.02.2010 22:09

Ягодка опять! (02.02.2010)
 
Тема для комментариев к новости "Ягодка опять!" от (02.02.2010). Автор: Борис Невский.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте

Артём с Днепра 02.02.2010 22:09

И поделом. "Трансформеры"(1 и 2) по-моему, самая неудачная экранизация фантастического комикса, а "Бросок Кобры" вообще неясно о чём. "Затерянный мир"...автор перевернётся в гробу.

СУМРАК 02.02.2010 23:43

только 4 у Новолуния?? Нда... этому недофильму и 10 мало.

Цитата:

Сообщение от Артём с Днепра (Сообщение 723427)
"Трансформеры"(1 и 2) по-моему, самая неудачная экранизация фантастического комикса

Трансформеры не комикс... учи матчасть, если оригинала не знаешь, и не кричи тут. -_-

Вообще эта "малина" бредовая... И могу поспорить, что Аватар в след году не получит ни одной. А заслуживает...

Bad 13 03.02.2010 09:19

Не мне «Трансформеры» жалко, на первое место они в этой номинации не тянут!
Я бы в места в «Золотой Малине» распределил так:
1. «Сумерки: Сага. Новолуние» (смотрел только, ради товарищей оборотней ;-)))
2. «Бросок кобры»
3. «Затерянный мир»
4. «Трансформеры. Месть падших»
Цитата:

Сообщение от Артём с Днепра (Сообщение 723427)
"Трансформеры"(1 и 2) по-моему, самая неудачная экранизация фантастического комикса

Приплыли, финтишь! Знаете, «Трансформеры» сначала появились, как мультсериал, а предтечей была серия игрушек ;-)) ...

AASever 03.02.2010 11:34

По-моему, все кандидаты достойны приза. В особенности ужасен "Затерянный мир". Про "Сумерки: Сага. Новолуние" ничего не скажу т.к. не смотрел.

Леди N. 03.02.2010 21:02

У меня бы на первом месте был "Затерянный мир". Я с дуру смотрела его в кинотеатре, так что прочувствовала по полной. "Трансформеры" рядом с ним - шикарный фильм!

Eol Hedryon 04.02.2010 17:21

Имхо, детский мультфильм о месящихся роботах нельзя делать серьезным. Как там Чарли говорил в Шоколадной фабрике? "К конфетам нельзя относиться серьезно - на то они и конфеты". Задача трансформеров драться, собираться и бабахать как в оригинальных мультах.

Warlock9000 05.02.2010 07:39

Цитата:

Сообщение от СУМРАК (Сообщение 723457)
Вообще эта "малина" бредовая...

Согласен. Иной раз совсем непонятно по каким критериям эти фраера фильмы на номинации выставляют.
Не перестану повторять - "Трансформеры" для меня - шедевр! Обожаю этот фильм! И наплевать че он там получит, все равно буду пересматривать еще не раз.

Bad 13 05.02.2010 07:50

Цитата:

Сообщение от Warlock9000 (Сообщение 726193)
Согласен. Иной раз совсем непонятно по каким критериям эти фраера фильмы на номинации выставляют.

Наверно исходя из личных пристрастий Судей! Если честно я в общее не понимаю, каким Макаром туда занесло "Трансформеры", это же чистой воды развлечение, рассчитанное в первую очередь на подростков! Зачем в нем искать, что глубокое.

Медея 05.02.2010 09:50

Насчет "Затерянного мира" ничего не скажу, бог миловал посмотреть сие творение. А вот на Кобру и Трансформеров я попала-таки. Кобре я бы и сама малины отсыпала. Бред на бреде и штампами погоняет. А Трансформеры... Для экранизации серии игрушек очень даже неплохо. Но наворочено там стооолько всего, что в какой-то момент и глаза и мозг начинают протестовать против этого фейерверка на экране.
Вторые Сумерки я не видела, а первой части отдала бы и всю оставшуюся "Ягоду".


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.