Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Кино (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Принц Персии: Пески времени / Prince of Persia: Sands of Time (2010) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=1224)

adddd 16.08.2006 22:21

Принц Персии: Пески времени / Prince of Persia: Sands of Time (2010)
 
Принц Персии: Пески времени/Prince of Persia: The Sands of Time

http://s44.radikal.ru/i106/0911/a6/952e20f17eb3t.jpg

Режиссёр
Майк Ньюэлл
Продюсер
Джон Огаст
Джерри Брукхаймер
Автор
сценария

Карло Бернард
Джордан Мехнер
В главных
ролях

Джейк Джилленхал
Джемма Артертон
Бен Кингсли
Композитор
Гарри Грегсон-Уильямс
Кинокомпания
Walt Disney Pictures
Бюджет
$ 150 млн.

«Принц Персии: Пески времени» (англ. «Prince of Persia: The Sands of Time») — кинофильм, фантастический боевик режиссёра Майка Ньюэлла, основанный на одноименной компьютерной игре компании Ubisoft. Мировая премьера запланирована на 28 мая 2010 года.

http://i056.radikal.ru/0911/c7/ffc560736bact.jpg http://s11.radikal.ru/i183/0911/03/08a3b406a3c7t.jpg

Сюжет
Задумавший убийство родного брата ради восшествия на трон визирь Низам решает обвинить в преступлении принца Дастана. Коронованному наследнику остается только объединиться с принцессой Таминой и помешать злоумышленнику совершить кровопролитие и получить власть над Песками Времени — могущественным божественным артефактом, способным изменять время и наделять хозяина властью над миром.

Оформление: Артем


Скрытый текст - Исходнео сообщение:
в одном из номеров МФ читал что собираются снимать сей фильмец по The Sands of Time. вродь не Уве Болл. Игрулька оч понравилась и хочу узнать - ктоньдь ченьдь слышал - если да то поделитесь информацией плиз!!! Заранее благодарен!

Obelisk 16.08.2006 22:32

Все фильмы по игрушкам отличает крайне убогий сюжет. Сомневаюсь, что из довольно неплохой игры (если брать самого первого, еще двухмерного, принца) может получиться что-либо путное.

adddd 16.08.2006 22:38

тож боюсь за это. Относительно игры мне нравится и самый первый и последние три части.

Alara 16.08.2006 22:58

Я тоже что-то слышала на счет экранизации, вернее то, что Джонни Деппу предлагают собственно и сыграть принца! Но не знаю точно, возможно это слухи, но блага Уеб. .простите, Уве Болл не у штурвала!

Derek Waren 19.08.2006 09:59

Читал еще года полтора назад, в "Игромании", что будут снимать Принца с Депом...
Ну... Ждем :Laughter:

adddd 20.08.2006 01:29

А по моему у Деппа круто получилось бы сиграть Принца. Ведь исполнил же он роль Джека Воробья:love: - есть опыт саблей помахать, попрыгать, по стенам побегать. Блин, поскорей бы. Кстать. Ктоньдь знает как зовут Принца - тут недавно все три части прошел, но нигде его имени не слышал.

Derek Waren 20.08.2006 16:42

Цитата:

Сообщение от LightAmber
есть опыт саблей помахать, .

Это да, не оспоришь :Laughter:

Цитата:

попрыгать, по стенам побегать.
Эээ... Ну Джонни уже не в том возрасте чтобы выделывать то, что мы видели в игре =)

Цитата:

Ктоньдь знает как зовут Принца - тут недавно все три части прошел, но нигде его имени не слышал
Да и в двухмерной игре он кажется без имени... Вобщем тоже незнаю.

Azrael 21.08.2006 10:14

Ну в экранизации Принца, надо будет не просто сабелькой махать, а изображать из себя "мелницу", при этом выделывая такие кульбиты, после которых все постановщики боевых сцен "Дважды Краснознамённого Гонконг-фильма" дружно совершают ритуальное самоубийство от зависти. А вообще какой может быть сюжет в фильме по подобной игре, проще надо, как в "Ван Хельсинге" - безостановочное "чукалово" в интерьерах "типавостокачтоневидночтоли"- что бы даже мысли о сюжете наблюдая за этим не возникало.:Laughter:

Lord_cTATYc 24.08.2006 00:05

Очередная экранизация компьютерной игры))) сама игрушка мне не понравилась, но фильм будет интересно посмотреть. Надеюсь режиссером не назначат Уве Болла, любителя снимать игрушки на экране...

adddd 25.08.2006 00:23

Кста, седня ролики с диска МФ по Пиратам смотрел, это к тому как Депп саблей машет - так он и Принцом не плохо бы помахал мечами! А прикинте про Дзирта фильм снимать будут! Опять Депп, но сажей вымазанный! а что, по первой трилогии не плохой фильмец бы получился!

леди Кира 11.09.2006 11:34

Думаю, Депп не согласится. Че там играть-то, только тесаками махать и усе.

TeFnyT 11.09.2006 21:52

Как и усе?Вы что?Тут главное чувства,тесаками и я помахать просто так смогу...у Деппа получится,я знаю!
:Laughter: С чувством главное помахать ему потребуется!Ух,жду не дождусь уже фильма,игрушка действительно рульная.

леди Кира 12.09.2006 12:39

Все равно не могу его представить в этой роли.

Артём 13.09.2006 09:15

Сайт КиноПоиск сообщает, что фильм действительно будет.
Продюссирует картину небезызвестный Джерри Брукхаймер.

Alara 16.09.2006 23:42

Цитата:

Сообщение от Артём
Сайт КиноПоиск сообщает, что фильм действительно будет.
Продюссирует картину небезызвестный Джерри Брукхаймер.

Значит по любому будет хит! И наверно Джонни все таки будет!:Laughter:

леди Кира 17.09.2006 11:55

ИМХО, Депп сниматься не будет. Не того полета птица.

Alara 18.09.2006 23:10

Цитата:

Сообщение от леди Кира
ИМХО, Депп сниматься не будет. Не того полета птица.

Ну, после капитана Джека Воробья от Деппа можно ожидать чего угодно!

Артём 18.09.2006 23:15

Да с чего вы взяли, что Депп подходит на эту роль?
Он же даже внешне не похож на принца Персии.

Xandr 18.09.2006 23:18

Цитата:

Сообщение от Артём
Да с чего вы взяли, что Депп подходит на эту роль?
Он же даже внешне не похож на принца Персии.

Грим - замечательная вещь...

Alara 18.09.2006 23:21

Цитата:

Сообщение от Артём
Да с чего вы взяли, что Депп подходит на эту роль?
Он же даже внешне не похож на принца Персии.

С чего взяли? Да, ОБС помогло! :)))
А внешне похож, смотри: смугленький. черненький, а что еще надо?:Laughter:


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.