Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Сериалы (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Fallout: Nuka Break / Fallout: Ядерный Перекур (2011 - ...) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=12272)

Cassidy 26.02.2012 02:56

Fallout: Nuka Break / Fallout: Ядерный Перекур (2011 - ...)
 
http://s002.radikal.ru/i198/1202/e2/d126363da8ad.jpg

Скрытый текст - Общая информация, создатели и исполнители:
Первый сезон: 2011; Страна: США

Режиссер: Винсент Таленти; Сценаристы: Брайан Кливингер и Зак Финфрок; Продюсеры: Зак Финфрок, Мелани Вэгор и Эван Зиссимопулос; Оператор: Аарон Скотт Мурхэд; Композитор: Дэн Мартинез
В Главных Ролях: Зак Финфрок, Тайби Дискин, Аарон Д. Джайлс, Мишель Спечт, Даг Джонс, Роберт Хардин, Чад Виллелла, Николас Акоста, Стивен Денглер, Вик Миньона

Скрытый текст - Сюжет:
История разворачивается во вселенной знаменитой серии постапокалиптических ролевых компьютерных игр "Fallout". Трое боевых товарищей: Гуль, бывшая рабыня и парень из Убежища - путешествуют по Пустоши в поисках счастья =)


Насколько знаю, начало сериалу положил одноименный короткометражный фильм, но до фильма я пока почему то не добрался. Сериал же, снимался по принципу "Mortal Kombat - Legacy" - несколько эпизодов, продолжительность которых не превышает 10 минут на каждый.
Только что посмотрел залпом пять эпизодов - мне очень понравилось. Снимался он энтузиастами, но очень качественно. Грим, декорации, актеры - все радует. Во всяком случае меня. Юмора в сериале много и он улыбает. Добавить ко всему прочему любимую постапокалиптическую вселенную - и я получил отличную, приятную, атмосферную, местами смешную, историю.
А вы уже видели?

Flüggåәnkб€čhiœßølįên 26.02.2012 11:17

Cassidy, спасибище, вэбэпизоды офигенны, а сколько планируется всего их?
я посмотрел 6 эпизодов, переведенных на русский, на ютюбе, но ведь история не закончена, сколько их планируется?
вот этот фильм имеется ввиду?

Cassidy 26.02.2012 22:11

Цитата:

Сообщение от Мережук Роман (Сообщение 1285680)
Cassidy, спасибище, вэбэпизоды офигенны, а сколько планируется всего их?
я посмотрел 6 эпизодов, переведенных на русский, на ютюбе, но ведь история не закончена, сколько их планируется?

Я бы рад подсказать, да сам без понятия... Скорее всего 6 эпизодов - это вроде как первый сезон, а когда выйдет второй я пока не в курсе. Но как что-нибудь узнаю - отпишусь))
Цитата:

Сообщение от Мережук Роман (Сообщение 1285680)
вот этот фильм имеется ввиду?

Он самый)

Flüggåәnkб€čhiœßølįên 26.02.2012 22:29

Cassidy, да, инфы мало пока что, на имдб написали, что бюджет 1 млн дол. - врут.

Cassidy 26.02.2012 22:47

Цитата:

Сообщение от Мережук Роман (Сообщение 1286092)
Cassidy, да, инфы мало пока что, на имдб написали, что бюджет 1 млн дол. - врут.

В одной рецензии на Кинопоиске, парень говорил, что миллион - это бюджет той самой короткометражки, а не сериала. Хотя фиг знает, конечно...

Black_Narcissus 27.02.2012 23:12

Очень классно снято! Видно, что создавалось с трепетной любовью к первоисточнику, можно найти множество отсылок к оригинальной игре. С нетерпением жду продолжения.

Cassidy 27.02.2012 23:22

Цитата:

Сообщение от Black_Narcissus (Сообщение 1287075)
можно найти множество отсылок к оригинальной игре.

Скрытый текст - Спойлер по шестому эпизоду:
Меня вот ооочень порадовало появление и исчезновение таинственного незнакомца под соответствующую музычку из третьей игры)))

Black_Narcissus 02.03.2012 21:07

Да, аналогично. Я только не понял, "Артемида" - это "Толстяк" или другое оружие? А то очень уж похоже.

Cassidy 02.03.2012 23:00

Цитата:

Сообщение от Black_Narcissus (Сообщение 1290243)
Я только не понял, "Артемида" - это "Толстяк" или другое оружие? А то очень уж похоже.

По-любому "Толстяк". Я не вдавался в подробности на на YouTube такой срачь разогрели из-за этой "Артемиды")
Хотя скорее всего работорговец, просто сам дал имя любимой пушке в честь богини охоты.

Pe4eneg 22.11.2012 11:14

Лучший на мой взгляд веб-сериал, хотя о том, что это сериал узнал совсем недавно :) раньше видел только короткометражку. Единственный минус это на мой взгляд перевод, точнее оба перевода которые я слышал.


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.