Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Реформа Recycle Bin (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=2280)

Iron Man 14.04.2007 11:52

Реформа Recycle Bin
 
Ребята.. вы поглядите во что превратилась корзина.. тут сам черт ногу сломит. По моему уже давно пора разделить ее по подразделам. Например откровенный флуд типа шоколадных батончиков и "травимся-100" запихнуть в отдельный подфорум, а остальные темы оставить как есть.
Еще было бы неплохо в отдельный подфорум корзины запихнуть ролевые игры.

LokI 14.04.2007 12:04

Да было бы неплохо...Особенно ролевые топики, коих сейчас осень, осень много...

Iron Man 14.04.2007 12:51

Я уже предлагал это ранее нашим модераторам, только они от этого отказались.. посмотрим что они скажут сейчас. Я конечно понимаю что лень делать это, но это необходимо. Потому что это уже не корзина, это свалка.

Toraton 14.04.2007 13:07

Цитата:

Сообщение от Iron Man
Потому что это уже не корзина, это свалка.

А что может быть душевней хорошей свалки?!:smeh:
Да и разгрести свалку сложнее, чем выбросить мусор из корзины.

Iron Man 14.04.2007 13:15

Цитата:

Сообщение от Toraton
А что может быть душевней хорошей свалки?!:smeh:
Да и разгрести свалку сложнее, чем выбросить мусор из корзины.

Может это и сложнее, но нужнее=)
А если всем так лень разгрести могу и я. Только дайте мне права модератора на время этого разгреба. Как только сделаю - сложу их с себя.

Toraton 14.04.2007 13:35

Цитата:

Сообщение от Iron Man


А если всем так лень разгрести могу и я.

А не пробовал связаться с модерами? В личку стукни им. Может кто и отзовется.

Iron Man 14.04.2007 13:37

Цитата:

Сообщение от Toraton
А не пробовал связаться с модерами? В личку стукни им. Может кто и отзовется.

Пока нет. НУ если не обратят внимания тут, то можно и постучать будет=)

Kit 14.04.2007 13:37

Чувствую эта затея если и осуществиться, то не скоро (как с разделом "Музыка" .:Laughter: Но Ролевые игры плюс всякие конкурсы отделить стоило бы..

Robin Pack 14.04.2007 13:38

Уже давным-давно ходит предложение о разделении на три раздела:

История и наука (сюда же и политика, и всё шибко умное)
Словесные ролевые игры
Recycle Bin (собственно всё остальное, в основном флуд)

PS. а вот конкурсы это именно коринное дело

Iron Man 14.04.2007 13:47

Ну вот к сожалению предложение только давно где то ХОДИТ=) как тень отца Гамлета=) никто ее ранее широко не оглашал.. а мне кажется пора))

Kit 14.04.2007 13:54

Цитата:

Сообщение от Iron Man
Ну вот к сожалению предложение только давно где то ХОДИТ=) как тень отца Гамлета=) никто ее ранее широко не оглашал.. а мне кажется пора))

Ну теперь огласили..) Полгодика пообсуждаем и наверное добьемся результатов..) Эх.. Что то я сегодня злая:Laughter:

Toraton 14.04.2007 13:57

Цитата:

Сообщение от Kit
Ну теперь огласили..) Полгодика пообсуждаем и наверное добьемся результатов..) Эх.. Что то я сегодня злая:Laughter:

Дык эта идея уже больше полугода в воздухе витает и что-то никто не спешит на нее внимания обращать!:Suspicious:

Farsi 14.04.2007 14:03

Ребят, она витала, она предлогалась админам. Но нам же дали отворот -поворт насчет отделение ролевок от основного флуда.
И я понимаю. что это может сделать тока админы, разделить на три сектора. А конкурсы можно слить во флуд

Iron Man 14.04.2007 14:04

Цитата:

Сообщение от Kit
Ну теперь огласили..) Полгодика пообсуждаем и наверное добьемся результатов..) Эх.. Что то я сегодня злая:Laughter:

А просто надо встряхнуть как следует нашу верхушку)) и сразу все встанет на свои места=)

P.S. Злиться не надо=) все будет ок;)

Iron Man 14.04.2007 14:06

Цитата:

Сообщение от Farsi
Ребят, она витала, она предлогалась админам. Но нам же дали отворот -поворт насчет отделение ролевок от основного флуда.
И я понимаю. что это может сделать тока админы, разделить на три сектора. А конкурсы можно слить во флуд

Отказали на сколько я помню в создании ОТДЕЛЬНОГО раздела. Я же предлагаю подраздел в корзине.

Kit 14.04.2007 14:24

Подразделы может сделать действующий модератор? Если да, то надо вззывать к нему))) :Laughter:

Iron Man 14.04.2007 14:38

Цитата:

Сообщение от Kit
Подразделы может сделать действующий модератор? Если да, то надо вззывать к нему))) :Laughter:

Ну нет, это я так.. не вдаваясь в детали сказал.. Это может только админ.
Взывать? О МОДЕР!!! МОЛЮ ОТКОРЗИНЬ КОРЗИНУ!!!:smexon:

Toraton 14.04.2007 14:41

Цитата:

Сообщение от Iron Man

Взывать? О МОДЕР!!! МОЛЮ ОТКОРЗИНЬ КОРЗИНУ!!!:smexon:

Как славно, что ты делаешь как раз, то с чем собираешься боротся. ) А именно - засоряешь свалку.:Laughter:

Iron Man 14.04.2007 14:54

Цитата:

Сообщение от Toraton
Как славно, что ты делаешь как раз, то с чем собираешься боротся. ) А именно - засоряешь свалку.:Laughter:

Да нет.. засоряют ее шоколадные батончики и напитки. А я решаю проблему. Точнее делаю позывы к ее решению.

Helloween 14.04.2007 15:05

Айрон верный своему слову сподвигает народ на востание)))


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.