Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Опрос: как вам новый сайт и форум "МФ" (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=24)

Шелл 28.12.2005 09:42

Опрос: как вам новый сайт и форум "МФ"
 
Итак, ваше мнение:

Комментарии в тред. ;)

Lifeless 28.12.2005 09:46

Конечно еще много делать, но ЭТО всяко лучше чем был на Мании. Но се же... Вариант #1.

Roland 28.12.2005 09:59

Форум нравиться, а вот ссылка на форум на главной странице МФ незаметная. Ее бы поярче сделать

Глорфиндейл 28.12.2005 10:07

Нравится, но кое что надо еще доделать.

Robin Pack 28.12.2005 12:02

Форум еще нормально, не считая исполинских смайликов. Но сайт испорчен напрочь. Убрали очень удобную строку новостей. Свалили все статьи в одну кучу по 900 шт, зато для рецензий выделили по разделу, хотя их всего по 30 шт. Убрали жизненно необходимую функцию сортировки статей по дате (поди найди теперь свежую статью по алфавиту!) Да и дизайн стал какой-то мрачный. Вряд ли я теперь буду часто бывать на сайте, хотя на протяжении последнего года бывал там регулярно

Шелл 28.12.2005 12:10

Цитата:

Сообщение от Margulf
Форум еще нормально, не считая исполинских смайликов. Но сайт испорчен напрочь. Убрали очень удобную строку новостей. Свалили все статьи в одну кучу по 900 шт, зато для рецензий выделили по разделу, хотя их всего по 30 шт. Убрали жизненно необходимую функцию сортировки статей по дате (поди найди теперь свежую статью по алфавиту!) Да и дизайн стал какой-то мрачный. Вряд ли я теперь буду часто бывать на сайте, хотя на протяжении последнего года бывал там регулярно

Статьи продолжают сортироваться, так что вскоре все придет в норму.
Рецензии будут дополняться, постепенно будут переделаны все общие мультирецензионные статьи в отдельные.
Сортировка будет добавлена обязательно!

Так что не все так плохо. Напоминаю, сейчас сайт работает в режиме бета-тестирования, и постепенно все придет в норму.

Коул 28.12.2005 12:15

Ну, очень не плохо. Хотя мне пришлось проходить повторную регистрацию, но это мелочи.

_NB_ 28.12.2005 18:48

Сайт - стильно. Над дизайном потрудились. Только уберите эту мерзопакостную реклам/банер из топа. При чем здесь Евроокна и МФ?

Форум можно было и получше поставить, тот же Smf, нагляднее, удобнее и тоже бесплатно.

Bogart 28.12.2005 18:51

Ну несовсем Фуу, но и не Ах. Я долго ищу кнопки перехода между страницами.

Sever 28.12.2005 19:02

Дизайн очень даже ничего.

Однако, печально, что пропали все темы, которые обсуждались на форуме раньше. Хочется надеятся, что они еще вернутся. :Tears:
(хотя, может, я просто не там искал???)

lord 28.12.2005 19:13

и темы исчезли и все старые аккаунты :( но в целом очень красиво.

Обжора 28.12.2005 21:19

(Форум) Шок... сначала я подумал, что не туда попал. Потом увидел надпись "Мир фантастики"... понял что туда. Дизайн классный. Фон выбран супер удачно... создает ииллюзию тишины и юта ... шик. Наконец-то, появились разделы, а не все свалено в кучу как раньше.

А вот эти гигантские смайлики это совсем лишнее. Вроде взрослые люди собираются здесь пообщаться, а не маленькие дети - на смайлики огромные смотреть. В общем, не серьезно... громоздко.

Dark Andrew 28.12.2005 22:11

Не нашел, как сделать, чтобы имя и аватара на форуме были слева, а не сверху. Если этого нет - но ИМХО явная недоработка.
А в целом - приятно.

Fever 28.12.2005 22:31

Цитата:

Сообщение от Roland
Форум нравиться, а вот ссылка на форум на главной странице МФ незаметная. Ее бы поярче сделать

cогласна:)

ой..... ну и смайлики:) тока сейчас увидела:))

Karo 28.12.2005 22:36

Нравицца :Laughter:

Markfor 29.12.2005 14:56

Насчет нового дизайна сайта не знаю (никогда туда и не заходил), а вот форум подкачал. Цветовая гамма мне не понравилась, поэтому я сразу переключился на обычный стиль. Да и то, что каждый раз надо активировать быстрый ответ, просто неудобно.
А еще жаль, что все старые темы пропали.
P.s. Хотелось бы, чтобы имя и аватар были слева, как раньше.

Fill Smersh 29.12.2005 21:33

Да, форум куда лучше чем на мании был...

Астра 29.12.2005 23:28

Нравится, нравится, и еще раз нравится - дизайн отличный. Давно мечтала о том, чтобы дизайн сайта поменялся: сейчас чаще буду там появлятся, как и в форуме кстати. Смайлики... да, размерчик, ничего себе - зато забавно. :smeh: Насчет цветовой гаммы - вот что мне действительно импонирует - вполне фантастично. А вот имя и аватар мне тоже больше нравится когда слева, как раньше... Пришлось повторно регистрироваться, но это, действительно, мелочи, как кто-то уже заметил..

Жаль только гостевой на сайте так и не появилось...

Ksandr Warfire 30.12.2005 10:14

Косяк
 
Это у всех или только у меня диз на сайте покорячило? Там баг с текстурами: криво подогнаны. Под оперой диз тестили?

А в целом я в восторге. Дизайн просто обалденный. 10+

Val 30.12.2005 15:36

Согласен. Сайт стал поживее, покрасивее. А если обсрагироваться от пропавших тем и перерегистрации, то к новому форуму нужно просто привыкнуть.


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.