Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Новости (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Генерация Икс (06.05.2009) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=6202)

MirfRU 07.05.2009 17:09

Генерация Икс (06.05.2009)
 
Тема для комментариев к новости "Генерация Икс" от (06.05.2009). Автор: Борис Невский.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте

Spy Fox 07.05.2009 17:09

Что ж будем ждать. "Росомаха" вышел относительно неплохим. Есть шансы, что и последущие фильмы будут неплохими.
Только надеюсь, Дедпул все же станет самим собой. Это неразговорчивое пугало а-ля "Обитель Зла" вышло не шибко впечатляющей.

Refisul 07.05.2009 17:26

Школа мутантов - широкое поле для деятельности!
Магнито
Дедпул
Гамбит
Феникс
(про парочки можно снимать, про каждого в отдельности! Масса возможностей! )))

<Ghost> 07.05.2009 18:08

еще про Шторм хотели снять...

Нопэрапон 08.05.2009 21:10

Даёшь мутантов хороших и разных! Простор для деятельности продюсеров очень широкий, поэтому новые фильмы должны быть не за горами. А это хорошо. «Первый класс» буду ждать с нетерпением.

Nas'ka 08.05.2009 23:12

Цитата:

Сообщение от <Ghost> (Сообщение 543154)
еще про Шторм хотели снять...

Про Шторм - это хорошо ^^
Больно она харизматичная
Цитата:

Сообщение от Refisul (Сообщение 543113)
про парочки можно снимать, про каждого в отдельности!

Вот это бы шикарно было... На самом деле чем больше людей Х, тем лучше же....

Van Taig 11.05.2009 11:54

Гы-гы, если так пойдет, скоро чуть новый персонаж в Х-менах появится, через месяц - кино. Мы с другом как раз обсуждали возможности сольников про мутантов.

Готовые сюжеты имеются:

Гамбит - я шулер с зажигалкой!

Магнето - а я притягиваю ложки и утюги. Черт знает почему.

Зверь - я учил точные и естественные науки 5 лет без перерыва, сидя на потолке. И ни разу не постригся за это время.

Джаггернаут - в детстве я попал головой в бронированную кастрюлю!

Человек-лед - я занимался ремонтом холодильников, но катастрофа с одним из них перевернула мою жизнь...

В том же духе... X-men: Origins, блин.

Spy Fox 11.05.2009 17:40

А мне Гроза (предпочитаю называть ее так, Шторм слишком бесполо) не особо понравилась в исполнении Холли Берри. Особенно, в третьей части с этой ужасной прической.
Хотя, про некоторых других посмотреть было бы интересно.

Медея 11.05.2009 19:10

Да, короткая стрижка Шторм не украсила и на мой взгляд. А вот идея новых фильмов о мутантах мне нравится, наверное, как первый фильм удачным сняли, так теплое отношение и осталось ))) Росомаха мне очень даже понравился, хотя и там без косяков не обошлось, но если все последующие фильмы будут хотя бы не хуже, то так и буду ходить в кинотеатр =)

Nas'ka 11.05.2009 19:33

Цитата:

Сообщение от Медея (Сообщение 545279)
Да, короткая стрижка Шторм не украсила и на мой взгляд.

А непрокрашенные совсем испортили ^^

виктор999 12.05.2009 17:33

Ну надеюсь радость данных товарищей не испортят все дело. Потому что фильма из данной вселенной должны быть на уровне......киноманы ко всему хорошему быстро привыкают.

<Ghost> 12.05.2009 18:12

Мне вот кажется, что следующий проект будет гораздо провальней, чем "Росомаха"... им придется сильно постараться, чтобы не сесть в лужу...

Лучше бы 4ю часть сняли (((

Spy Fox 12.05.2009 20:18

Цитата:

Сообщение от <Ghost> (Сообщение 545894)
Лучше бы 4ю часть сняли (((

Учитывая каким отстоем была третья, нам не надо такого счастья. Лучше по примеру "Звездного пути" - некто (скажем, Бишоп) возвращается в прошлое, убивает, ну например, Магнита или Мистику и вся дальнейшая история идет по-другому.

<Ghost> 12.05.2009 20:21

по сравнению с Росомахай, третья часть бриллиант...
и для основных лиц (Ксавьер и Магнетто) сделали лазейку

Spy Fox 12.05.2009 20:23

Цитата:

Сообщение от <Ghost> (Сообщение 546000)
по сравнению с Росомахай, третья часть бриллиант...
и для основных лиц (Ксавьер и Магнетто) сделали лазейку

Куда там. Атмосфера топорная, кучу народу угробили почем зря (причем также неизобретательно и глупо). Скорее уж, "Росомаха" по сравнению с "Последней битвой" шедевром кажется. Да и любой фильм покажется. Даже иногда странно, чего на него все напустились?
В "Последней битве" смысла было ненамного больше, но этот надрывной, якобы драматизм только раздражал.

<Ghost> 12.05.2009 20:25

Цитата:

Сообщение от spyfox (Сообщение 546003)
Даже иногда странно, чего на него все напустились?

* съемка времен боевиков класса "В" 80х годов
* убогая драматическая линия
* куча показушных несуразностей

В отличае от более слаженной, драматичной (взрослой!!) третей части.
Уж лучше, "Последняя битва" чем когтисный недоделок...

Van Taig 12.05.2009 20:41

Цитата:

Сообщение от spyfox (Сообщение 545995)
некто (скажем, Бишоп) возвращается в прошлое, убивает, ну например, Магнита или Мистику и вся дальнейшая история идет по-другому.

А зачем изобретать велосипед? Во Вселенной Х-менов уже такой материал есть, и называется никак иначе, как "Эпоха Апокалипсиса".
Вот такую историю я бы хотел увидеть! Жесткая, атмосферная, необычная. Вполне можно снять в духе "Хранителей". Плюс сам Апокалипсис перец еще тот. На экране будет смотреться прекрасно.
А мусолить всякие соляки да лаффки про парочки (дамы, прошу прощения) - это бред.

Farsi 13.05.2009 10:05

Даешь много людей Х! И про Шторм тоже можно и Гамбита побольше=)

Я только за фильмы про мутантов=)


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.