Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 20.11.2010, 00:11
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Грагал впился в ручку управления подачей энергии, как в спасительную соломинку, корабль сотрясали опасные вибрации, дверь отсека была наглухо задраена... Резервный свет почти не давал возможности увидеть, что написано на панели с кнопками... В голове у Алексея мысли тоже метались из одной плоскости в другую, не желая собраться воедино... Диалог происходивший в его голове можно примерно описать так:
-Так Алексей, не паникуй, все нормально...
- Нормально? Да тебя уже в который раз чуть не прибило в этой консервной банке! Был пожар, отключение поля тяготения, нашествие растений, и это нормально?
-Да, ну ерунда, делов-то, а вот реактор мы вырубили, все-таки зря... Зато он наверное уже подастыл...
-За три минуты?
-За пять...
-А!!! Ты меня успокоил... Теперь, как бы мне его включить, руки-то заняты...
-Слушай! Ты же грагал, может используешь наконец, свои способности, а?
-Извини, туплю...
*Вырастил из эйвов еще одну руку и дотянулся до ручки пульта* -Вот теперь можно и включить... *Поворачивает рубильник* Свет вспыхивает заново, реактор плавно набирает мощность...
-Ну, вот все хорошо! Ты молодец!
-Ты, знаешь, меня не покидает ощущение, что мы о чем-то забыли!
-Да, ну?
*На пульте вспыхивает индикатор перегрева реактора... Противный голос системы предупреждения начинает предупреждать о его возможном взрыве... Сирена наполняет неразгерметезированные коридоры гулким эхом*
-Вот этого я и боялся!
-Теперь можно паниковать?
-Ну, не знаю, ты же вроде, герой!
-Ну, пожалуста, всего один разок, ради исключения!
-Нет!
-Ну пожалуста! Пожалуста!
-Ладно, но только в этот раз!
-ААААА! ГДЕ КНОПКА ВКЛЮЧЕНИЯ СТСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ?
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 20.11.2010 в 00:42.