Показать сообщение отдельно
  #287  
Старый 30.11.2010, 20:26
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 1
Репутация: 2 [+/-]
Шаг 1
Скрытый текст - Письмо:
Здравствуйте, моя прекрасная знакомая незнакомка. Почему так странно «знакомая незнакомка»? Просто все дело в том, что увидев ваше фото в альбоме одной из наших общих знакомых, я понял, что знаю вас всю свою жизнь и жду вас столько же. Вы мое вдохновение, мой свет во тьме жизни, мой чистый ангел в грязи порока. И пусть я не знаю вашего имени, не знаю вашего характера или вашего семейного состояния, я знаю одно, я наконец нашел вас, я обрел тот смысл жизни ради которого был рожден и я не отступлюсь пока не смогу сказать вам: «Любимая, будь моей на веки!». И, возможно, вы ответите мне отказом, но я буду жить дальше лишь для того, чтобы быть постоянно рядом, где-то неподалеку, чтобы оберегать вас, любоваться вами из далека, надеясь, однажды, увидеть в ваших глазах ответную искру, которая превратить мою жизнь в сказку. Пусть я сейчас выгляжу глупо со всем этим письмом, пусть вы даже посмеетесь, читая его, но я знаю одно, я сделал все для того, чтобы донести до вас свои чувства, чтобы вы услышали этот крик моей души. Я сделал лишь малую часть того, что могу совершить ради вас, моя надежда, и если вы ответите мне взаимностью, уверяю вас, вы будете моей королевой, моей мадонной и никогда не узнаете что такое измена, грубость или невнимание со стороны второй половинки. Жду вашего ответа. Ваш незнакомый рыцарь.
Ответить с цитированием