Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 21.02.2006, 19:46
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
Alex Lion, насчёт того, что ритм у этого стиха сложный, ты, пожалуй, загнул. Вполне даже удобоваримый, хотя есть некоторые несоответствия основного рисунка. В принципе, неплохой образчик стихотворения "а ля" Фет. Просто, без лишних изысков. Хотя лично мне показалось, что не хватает, даже не знаю как правильно это назвать... возвышенности что ли... даже, нет, наверное, стоит согласиться с Лисичкой - лёгкости, если можно так выразиться " пушистости". И, лично моё мение, немного уступает предыдущим вещам, которые ты выкладывал.
По поводу бардов, иногда такие голоса бывают, что хоть стой, хоть падай: и сила, и мощь... а слушать неохота. А в иных случаях, "голоса" практически нет, а слушать намного приятней. Но, если ты слышишь у себя в голове какую-то музыку, значит, надо попытаться перевести её на гитару или, например, фортепиано. Хотя бы примерно. А там, уже сам увидишь, где чего исправить, где убрать, а где добавить. Главное - пытаться. И, ты сам сказал, "ЕЩЁ" не накладываю. Значит пробуешь?.

И ещё один стишок к добавлению к Провидцу (который первый)

Миражи
стих удален
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...

Последний раз редактировалось Астра; 27.10.2007 в 21:19.