Показать сообщение отдельно
  #1835  
Старый 06.12.2010, 18:57
Аватар для Alanael
Посетитель
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 19
Репутация: 2 [+/-]
Всем привет! Вот мой мелкий пролог небольшого рассказа. Те кто смотрел Скайлайн думаю поймут о его сути, но я прошу оценить жестоко и предложить как моно исправить те или иные баги\ляпы текста
Скрытый текст - Рассказ:

18.11.10
Северо-Западная часть России; Санкт- Петербург; Крыша зимнего дворца.
Хм… Жизнь - это странный поток событий, в который втянуто такое существо,… то есть такой разум, как человек.
Казалось еще неделю назад, мы были самый развитым существом на родной для нас планете, а теперь мы цель, пища, ресурс. Так сказать возвращение в природную цепочку. И на данный момент, в наших мозгах лишь одна мысль, опережающая все остальные, как у загнанного в угол хищника, выжить! Теперь мысли по типу «Эй! Завтра мне на свидание!» или «Ты должен быть завтра круче всех!» не нормальны и абсурдны, так как наша жизнь изменилась в корне и возможно, не дай бог, конечно, навсегда. Каждый день, как последний. Теперь, чтобы выжить, мы должны прятаться, как жалкие травоядные и им подобные. Каждое неверное действие – смерть. Откинул штору, чтобы оценить ситуацию в городе – смерть. Каждое неверное действие – смерть. Посмотрел на этот..хм… чудесный свет…
Нет, этот «свет», точнее пучок света - смерть. И нужны не столько мы, сколько наши мозги. Для них это генератор, блок питания, разум. Наши мозги для них это возможность не только захватить планету, но так же и создать 6,5 млрд армию. Теперь я лишился своего земного тела, но мой разум и душа остались при мне. И теперь мне не страшен их «свет». Внешне я один из них, но внутри я человек и я готов к борьбе.
Это ужасно, когда ты в одно мгновение лишаешься тела. Как будто ты в один миг перестаешь существовать в материальном мире. Тебя в одно мгновение лишают всего. Ты не чувствуешь ничего, но зато твоя душа и разум продолжают существовать. Они одно целое. Кто-то считал, что потеряв земную оболочку, человек умирает. Но на деле оказалось совсем не так. Потеряв тело, в мой мозг кинжалом полилась информация обо всех и обо всем. Возможно, вот почему мозг использует только несколько процентов. Наша человеческая оболочка блокирует весь поток информации. Это тело не ставит ограничения, а оно полностью открывает нам саму суть этой вселенной. Но минус в том, что оно чужое. И поэтому я каждое утро боюсь, что оно возьмет надо мной верх и захватит мозги любимых и близких мне данный момент людей. И вообще, нафиг нам их тела, они лишают нас возможности радоваться человеческим радостям и т.д. и т.п.
Хотя…. Мы можем использовать их тела для эволюции своих военных сил в борьбе против них. Эти руки, сильны и могущественны. Ноги быстры и также мощны. Мой разум, так сказать наполнен по максимуму. Теперь Я знаю, не только привычную для меня информацию, но также и все мельчайшие подробности живых организмов, неизвестных человеку. Также основную структуру космоса, еще в мельчайших подробностях о том, как создать нано-костюм, при этом не уничтожить его при вживлении в живой организм. О том, как создать нано-истребитель. Эти знания великолепны! Нам, людям, это понять сложно, так как требуют большого внимания и понимания, также немного иное мировоззрение.
Это тело не идеально, но оно имеет больше возможностей. Я не могу более говорить, но теперь я слышу ИХ мысли, я слышу мысли выживших животных (людей тоже) и могу с ними общаться, но с людьми сложнее, слишком большой поток мыслей, они даже не замечают мою «речь». Также я могу заставить человека мне повиноваться, но мне нужен зрительный контакт. Единственный минус этой способности состоит в том, что его легко прервать обычными болевыми инстинктами. Но я не желаю использовать людей в своих целях. Я..я.. хотел бы научиться с ними полноценно общаться, т.к. вечно писать палкой на земле не очень то и удобно, а сенсоры слишком малы для меня. Ха-ха. Эта мысль наивна и не нормальна. Ну и пусть. Я же гений среди этих людей, я найду выход.
Эта цель является побочной на данный момент, моя главная цель - это отстоять Землю у этой твари.
Ладно, постараюсь вывести свою мысль на выделенный канал. Так… пару минут жутких болей и я настрою свой мозг на нужный канал. А, вот то, что доктор прописал. Ну что ж, начнем.
«Я Александр Алимов! Все кто меня слышит на этой планете, или хотя бы на континенте Евразия, прошу вас двигаться в Париж для встречи и формирования войска, или хотя бы, для того, что бы совместно отстаивать нашу планету! Я вещаю на межгалактическом языке, ваше тело его великолепно знает! Прошу вас ответить и прийти на место встречи». Я надеюсь, это поможет нам в борьбе. Не один же я такой.
Поднявшись на ноги, если конечно это можно назвать ногами, я прошелся по крыше мимо обломка очередной статуи, и, не церемонясь, спрыгнул вниз. Раскрошив брущатку под ногами, я побежал прочь с дворцовой площади в сторону Летнего Сада.

__________________
Requescat in Pace

Последний раз редактировалось Alanael; 06.12.2010 в 22:37.