Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 21.02.2006, 23:46
Аватар для Markfor
Офицер в отставке
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 1,233
Репутация: 312 [+/-]
Elrie, рад видеть тебя в наших рядах (думаю, мы можем уже на «ты»? ;)) Интересное стихотворение, хотя поначалу обилие глаголов несколько сбивает с толку. Может быть, выложишь еще что-нибудь? Так будет легче понять твои произведения.

Alex Lion, мне очень понравилась «Муза». На мой взгляд, это самая сильная вещь из всех, что ты выложил.

Астра, все, как всегда, на высоте:) Единственное замечание по поводу строки «Глубины неизведанных Вселенных/Смешались в моих мыслях, словно каша…». Каша не смотрится в такой прекрасной вещи, приземляет ее, нарушает гармонию…

Лисичка, у тебя хорошие стихи, но у всех одна беда – скованность, «урывочность». Читая, будто постоянно спотыкаешься на ступеньках невидимой лестницы. Создается впечатление, будто ты стесняешься своих душевных порывов, тем самым поневоле ограничивая свободу своих же творений…

Цитата:
Сообщение от Лисичка
Этот стих недокончен у меня есть завершенная версия.. я добавила туда четверостишье...
Может быть, тогда выложишь завершенную версию?

А я в этот раз выкладываю три небольших стихотворения, также дополняющие друг друга. Первое еще не совсем завершено, но позже исправлюсь. Кстати, Астра, у меня тоже есть кое-что с мудрецом (ради интереса выложу в следующий раз).

Стихи удалены.

Последний раз редактировалось Markfor; 18.03.2006 в 18:50.