Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 17.12.2010, 19:00
Аватар для Ellestar
Посетитель
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ellestar
Цитата:
Сообщение от sir-ris Посмотреть сообщение
Мне не совсем понятен пафос Ellestarа. Книгу я нашла на Си и читала там же, вернее, пыталась. Завязка меня захватила, но как только увидела ВОВ, поняла - не пойдёт, и дальше просмотрела по диагонали. Ну, не монтируются у меня эльфы любой ориен...э...окраски с той войной! Дело не в том, что книга не интересна или плохо написана. Просто - не моё. Это я к чему? К тому, что я тоже поставила бы ей твёрдую четвёрку. Рецензия, при всей её объективности, всё же дело во многом субъективное. И вот этот недостающий до пятёрки балл нужно списать на "понравилось-непонравилось". Я так думаю) В любом случае, чтобы составить собствнное мнение, нужно книгу прочесть.
Для начала, автор списал не один балл, а шесть, так как тут рейтинг от 1 до 10. А списывать 6 баллов по желанию левой пятки - это как-то многовато, особенно если в таком мизерном тексте рецензии куча ошибок.

Потом, на обложке нарисован темный эльф и красноармеец с винтовкой Мосина. Если кто-то после этого не поймет намек, в аннотации черным по белому написано: "Скажете, что отыгрыш роли эльфа это ерунда? Тогда отыграйте ее в настоящем теле дроу в реальности 1941 года" и т.д. Так что кому не надо, книгу и так не купит, без всякой рецензии.
__________________
Знание - Сила!
Ответить с цитированием