Показать сообщение отдельно
  #1852  
Старый 18.12.2010, 13:35
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
BloodRavenCaptain, в первой части я изменений не заметила, и это с моей стороны рассматривается как плюс. Да и потом написано неплохо, без особо бросающихся в глаза косяков. Молодец, работа продолжается.))
Но пара моментов всё же есть, и я не могу про них не спросить, просто для личного понимания:
Скрытый текст - моменты:
Для начала неясно следущее: приходит "один из самых могущественных людей Сектора" в некий штаб (я так поняла), и ему начинают обрисовывать ситуацию с такого-то года, с момента такого-то местечкового бунта. А что этот "один из самых" вообще не в курсе происходящего, и ему надо разжёвывать всё с самого начала? Не верится. Тем более, что потом он резко берёт бразды правления в свои руки - как так, если десять минут назад он не знал, кто такие Арбитры? Ещё раз не верится. В общем, этот отрывок показался крайне странным и противоречивым.
И далее
Цитата:
Сообщение от BloodRavenCaptain Посмотреть сообщение
площадь перед Дворцом была буквально завалена порубленными на куски трупами солдат Синдиката. Судя по количеству гильз, бой был жестоким
Значит, площадь завалена трупами, а Дэниел судит об интенсивности боя по количеству стреляных гильз? Оригинальненько.
И вот ещё
Цитата:
Сообщение от BloodRavenCaptain Посмотреть сообщение
Холл также был усеян трупами. Стены были заляпаны кровью, а тело пулеметчика, оборонявшегося за мешками с песком, было буквально растерзано
Очень много было сконцентрированы в одном месте, и это сразу бросается в глаза.

Но в целом - вполне прилично, видно, что над текстом работал. Продолжай в том же духе.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.

Последний раз редактировалось Sera; 18.12.2010 в 13:37.