Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 19.12.2010, 21:45
Аватар для Ellestar
Посетитель
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ellestar
Цитата:
Сообщение от check32 Посмотреть сообщение
Да. А зачем единственному эльфу в мире что-то мотивировать?
Не понял, что имеется ввиду.

Цитата:
Сообщение от check32 Посмотреть сообщение
И снова к нашим баранам Лешим. Ну не тянет он на полноценного второстепенного персонажа. И снова в силу слабой прорисовки. Деревянный, пришел, напугал/нахамил/еще чего-ни-будь на... и ушел.
Даже у многочисленных "рыжих ехидных ведьм" ручные зверьки колоритнее.
Ну да леший с ним с этим лешим. Тут у нас похоже разногласия принципиальные
Ну так он же дух, а не человек. В сказках лешии и того меньше обычно общаются, и ничего :) Во-первых, в книге было сказано, что именно этот Леший уже привык общаться с людьми, так что он можно сказать еще и очень общительный для лешего. И ещё было сказано, что поддержание аватары требует кучу концентрации, Леший тогда не может активно управлять лесом. Если учесть, что лес был тысячу-другую лет без присмотра, у Лешего и так дел хватает.

Цитата:
Сообщение от sir-ris Посмотреть сообщение
Ellestar, вот совершенно не хотелось вступать в спор, но не могу не отметить: для не автора вы поразительно проницательны, так как объясняете не только авторский текст, но и авторскую мысль) Браво! Однако если бы книга была написана тем языком, которым вы общаетесь, возможно, я бы и дочитала её до конца, не смотря на то, что "не моё")
Да ладно, люди в наМалеванном черном квадрате видят глубину мысли художника на миллионы баксов, куда уж мне до таких углубленных товарищей :)
Я всего лишь более-менее в курсе правил жанра. Потом я книгу два раза перечитал (второй раз на бумаге, когда вышла), так что достаточно хорошо её помню.
__________________
Знание - Сила!
Ответить с цитированием