Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 28.12.2010, 16:51
Аватар для check32
Нежить с моралью
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 4,108
Репутация: 1599 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для check32
"Не вынесла душа поэта" Все-же снова влезу в спор. Ellestar, Надеюсь вы это называете приличной рецензией, лишь в силу того что книга вам понравилась, а отзыв в целом благоприятный. Не хочется вас разочаровывать, НО 70% текста, просто вода, где рецензент сначала поливает грязью ресурс, на котором молодые графоманы авторы пытаются что-то писать (и у некоторых даже получается). А потом извиняется перед теми до кого это г..но не долетело. И на самом деле кого в сущности в рецензии на книгу интересует кто, где и что обсуждал и какие материалы при этом использовал. Я вижу лишь странную реакцию советского руководства которое радостно начинает пичкать элиту своей армии непонятным и по видимому наркотическим препаратом с неизвестными свойствами. И на высшем уровне обсуждает, как им поступить с каким-то черномазым мужиком, который к тому же находится где-то в лесу, на оккупированной территории. В сущности вся рецензия сводится к: Написано легко, читать можно, а на фоне гениев СИ, даже и не тошнит. Ну так слог и у Макса Фрая очень легкий, но "почувствуйте разницу". И если это пример хорошей рецензии, то сори, меня больше устроит та что здесь. (Все вышесказанное есно ИМХО)
__________________
Live fast, die young
С ростом квалификации и набором опыта временной отрезок между фразами "Какого хрена не работает" и "Вот я дебил" сокращается
http://s018.radikal.ru/i506/1207/aa/8a961620cce3.gif
Ответить с цитированием