Показать сообщение отдельно
  #291  
Старый 31.12.2010, 13:06
Аватар для Теос
Ветеран
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 624
Репутация: 188 [+/-]
Скрытый текст - вот написал письмо:
Здравствуйте, пишу вам с далёкого острова Колоссов. Мои слуги принесли ваш портрет. Лучше бы они этого не делали – я закрываю глаза и вижу вас, всю смеющуюся и такую милую. В смятении я просыпаюсь и думаю о вас, живущей в далёкой степи Кентаврийской. Возможно, никогда более я вас не увижу, и сердце пронзает боль. Возможно, именно я стану вашей погибелью. А сейчас я не могу приехать к вам, так как очень занят, дела государства требуют много времени.
Мой Воздушный клинок улетел прочь с гонцами, с просьбой, отправить вас в Имперскую столицу! Я хочу лично встретить вас на балу.
Да, и ещё принцесса, возможно, вы не будете обрадованы, но я должен вас предупредить – по тайным сведениям, из надёжных источников, ваша родина станет главной разменной монетой между Империей и Ордена Магов. Они долго, готовились, и наши силы должны чем-то пожертвовать, что бы их победить.
Поэтому я вас прошу, убедительно прошу, умоляю, уезжайте на запад, хотя бы в Анганское королевство, а лучше всего в столицу. Потеря вас для меня нежелательна, я такого не вынесу, не смогу жить без ваших глаз, вашей улыбки, вашего нежного вздоха.
Печаль, заполняет мои глаза, когда я гляжу на ваш портрет, мне будет невозможно горько от вашей потери.
Возможно, почта не успеет, и первые выстрелы грома провозвестят новую войну. Жаль, что я вам не помог, и не взглянул в ваши глаза, не почувствовал дыхание и тепло ваших нежных губ.
P.S.: Вы можете рассчитывать на Тайного клинка в вашем окружении, он вам поможет, и возможно спасёт.


Ответить с цитированием