Показать сообщение отдельно
  #292  
Старый 06.01.2011, 00:39
Аватар для KrasavA
Wо'In M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,746
Репутация: 1135 [+/-]
Теос,
Лучше бы они этого не делали не знаю почему от этой фразы передёргивает. Возможно, в этой теме она звучит слишком часто.
всю смеющуюся и такую милую Я бы убрала два лишних слова.
Возможно, именно я стану вашей погибелью. А сейчас я не могу приехать к вам, в смысле, погибель откладывается?)
Мой Воздушный клинок улетел прочь с гонцами, Кто? или что?
Да, и ещё Слишком современно, не вяжется с духом принцесс и спасений.
Печаль, заполняет мои глаза, когда я гляжу на ваш портрет, мне будет невозможно горько от вашей потери. Но спасать не поеду, а перед этим мнил возможным приспешником погибели.
Жаль, что я вам не помог, Немощный принц какой-то. Всё-то у него кособоко получается.
Тайного клинка Это тот же самый, что Воздушный или уже другой?

По тексту:
Нейтрально: Сравнительно оригинально. Вроде принцесс здесь ещё не спасали. Но сама тема не нова.
Минус: Так и не поняла чувств автора письма. То он хочет, то он не хочет, то рвётся, то не может. Противоречия в соседствующих предложениях. Не является ли это признаком слабохарактерности принца? Если так, на кой он нужен?
Плюс: За письмом прорисовывается империя с заморочками.

Итог: Получив письмо стОящая принцесса в объятия принцу не кинется. Скорее использует полученную информацию в интересах страны. А если доведётся встретиться с ним, постарается флиртом выудить больше информации) Так что в качестве заявки о себе (Эй, я существую!) письмо возможно, ну а там как сложится)

Я бы поставила проходной балл к следующему заданию)
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
Ответить с цитированием