Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 14.01.2011, 06:36
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Гостья времени зря не теряла! Схватив с полок пару небольших автоматов, она залезла под стойку, нашла подходящие магазины и вогнала их в оружие.

- Ползучий отряд полиции! Наш девиз - "медленно, но верно"!)) - посмеялась Венди над контуженным охранником. Выстрел в плечо, в другое - и бедняге ни поползать, ни пострелять как минимум месяц... Перешагнув через стонущего, арлекинка подняла его дробовик. - Ай-ай-ай, а ведь сезон охоты еще не открыт! - и с размаху вырубила его прикладом по затылку.

После этого девушка еще немного пошарилась в арсенале, прихватила ручной пулемет и повесила на хрупкие плечи крест накрест пулеметную ленту.... за пазуху засунула несколько гранат (ого у вас тут полиция! к свержению власти готовились, м?), за пояс - пистолет... Нашелся и рюкзак охранника, в который поместились запасные магазины. - Вот жалко, что не четыре руки, а то садила бы с четырех стволов! ))))

Дверь с замками показалась Венди слишком сложной и скучной... Опять взлом? ну что это такое...
Есть ведь способ и поинтереснее, не правда ли...

Она подтащила к двери ящик с гранатами (оставив себе в мешок часть), несколько ящиков с патронами... пришлось повозиться, таская эти бандурины туда-сюда, знаете ли, не при моих размерах работать грузчицей! Затем выдернула чеку у одной из гранат и с колечком на пальце скользнула обратно в дыру...
За мгновение до того как...

БАБАЦ! )))

Дыра расширилась и в нее было видно как полка упала на охранника, а в помещении царит полный разгром... В районе двери всё горело, пол провалился на несколько этажей вниз...

Дверь арсенала испарилась - но и пол не выдержал взрыва, и теперь на месте двери была шахта в глубине которой виднелся подвал, пол повредило и там... В подвале тоже были полицейские, они суетились и готовились к бою...

- Интересно, а так можно додолбиться до центра земли? А насквозь земли? Это ж сколько гранат надо!

Связав в узелок еще с десяток гранат - эх, чем жертвую! - чокнутая арлекинка опять выдернула у одной из них чеку и сбросила вертикально вниз в дыру... едва успела откатиться, когда взрывом тряхнуло снизу!

Теперь в полу двух этажей образовалось две дыры, одна под другой...

Любишь прыжки с вышки, деточка?

- Прощай, жестокий мир! - на всякий случай сказала Венди и, зажав нос и зажмурившись, канула "солдатиком" в шахту...

Полицейский участок - Канализационные тоннели
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
Ответить с цитированием