Тема: EverQuest 2
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 06.01.2007, 00:43
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Смех

Приветик! Неплохой междусобойчик устроили!:Laughter:
Начнем по порядку! Играю Стражем (сейчас 48 лвл), Ник - Богдан (данный Богом:Laughter: ), Ремесло мое - Алхимия (45 лвл). Так сказать всегда при адептах. ) Имею 14 ОД (очки достижений - АА). Думаю будет к 70 ур. и 50! )

Состою в гильдии Повелители Теней! Скоро, надеюсь, будет 40 лвл. )
Живу не по средствам. Все время не хватает денег. Вот только сегодня подкопил 6 п. Думаю не долго они (платины) продержаться. ))

Про 100 эпика слыхивал. Говорят это на будущее, так сказать, дразнилка. Обещают же поднять максимальный лвл до 90 ур. А кто знает, в будущем, может и до 100. )
Сегодня слышал от согильдийся про Серую лигу. Мол у них 80% игроков выше 66 ур. и они вот уже целую неделю мочат эпика 74х4. :smeh:
Говорят уже почти замочили. )) Наверное вот так всю неделю респяться и бегают, по сменам. ) Благо хайлевлов хватает.

Насчет того, какой класс лучше. Не знаю. Я в этих делах не силен. Да и игру плохо знаю. Не тянет меня копаться в чужих АА и скилах. Мне просто нравится играть стражем и все. ) Вот такой я стражелюб. ))

Обещали выпустит ЛУ 29, с феями и новым островом. Но похоже не будет его. Будет сразу ЛУ 30. А когда его ждать, кто знает!
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов

Последний раз редактировалось Toraton; 06.01.2007 в 00:46.
Ответить с цитированием