Показать сообщение отдельно
  #196  
Старый 25.01.2011, 06:53
Аватар для Бестия
Свой человек
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 395
Репутация: 145 [+/-]
- Я надеюсь, проблем с вами у нас не будет? - спросил он, вежливо улыбаясь.
- Если мне не изменяет память, не так давно на вашей территории, где-то в районе паба неизвестный устроил небольшую огненно-водную иллюминацию. Мне очень не хочется добавлять новую кровь к уже пролитой сегодня, и я обещаю не делать этого в ответ на беспрепятственный транзит через ваши территории.
Слово "пока" она успела сглотнуть в последний момент. Рыжей очень не хотелось поднимать шум раньше времени. Конечно, одно ее движение и все четверо меньше, чем за пару секунд будут нафаршированы разрывными пулями, но сейчас перед ней стояла задача расчистить путь для основной армии. Убедить всех в своей отсталости, чтобы потом можно было спокойно ударить в спину ничего не подозревающим горожанам всей мощью обновленного некроса! Но пока было рано, нужно было лишь уничтожить тех, кто мог им помешать, лидийцев, которые скрывались где-то в городе... Или не скрывались... Глаза рыжей заметили поднимающийся над городскими крышами белый, как снег, дым...
__________________
Учительница русского, при прыжке с парашютом, была сильно потрясена, весьма удивлена и крайне обескуражена, но в воздухе выражалась по-другому.
Ответить с цитированием