Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 31.01.2011, 11:59
Аватар для Молодой ганзеец
Посетитель
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 79
Репутация: 17 [+/-]
Дворец Федерации

Так случилось, что у входа во дворец возле грандиозного фонтана, который очень напоминал тот, что был возведён столетия назад у Академии Кортоса, встретились сразу несколько: примчался на коне для срочного разговора с Мейстером Ричард Тауэргард, в сопровождении пятерых сотрудников службы безопасности прибыл Гильберт Трэдросс, встречать последнего спустился Энтен Диммеа в сопровождении двух своих магов.

Военный Магистр и Викарий поприветствовали друг друга как старые знакомые, Гильберт же был достаточно сух в приветствиях, оставаясь внешне совершенно невозмутимым:
- Доброе утро. Приятно видеть, что почти всё руководство Федерации, несмотря на такую рань, уже на ногах. Я направляюсь к Мейстеру и хотел бы, чтобы вы тоже присутствовали во время разговора. Уверен, вас многое заинтересует.

У кабинета Мейстера пришедших остановила стража. Глава Службы Безопасности продемонстрировал свой перстень, после чего вопросов о полномочиях ни у кого не осталось. Его охрана осталась снаружи вместе с гвардейцами Мейстера - пятеро специалистов, вооружённых шоковыми плетями, не будут лишними для обеспечения безопасности переговоров четырёх высших чинов Федерации.

В кабинет Мейстера Гильберт - подождав, пока тот отключит охранные системы - вошёл будто к старому знакомому - во всяком случае, они уже были знакомы заочно. Ведь новый глава Службы Безопасности был направлен сюда руководством всей Федерации именно по инициативе Мейстера, потому как нараставшая внутренняя проблема требовала серьёзного решения... И сейчас предстоит разговор, который не только прояснит многое, но и поможет это решение выработать.
__________________
Я ганзеец, а, значит, представитель лучшей нации во всей Оисии. Имей это ввиду, когда будешь ко мне обращаться.

Последний раз редактировалось Молодой ганзеец; 07.02.2011 в 22:32.