Показать сообщение отдельно
  #181  
Старый 08.02.2011, 21:14
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
- Развлекайтесь, - зеленые глаза сверкнули.
Фей проследила за Алекс и перевела взгляд на мужчину. Желваки ходили ходуном на его лице, дыхание было тяжелым и хриплым. Инквизитор мелко дрожал.
-Как такой трусливый мужчина мог стать большим инквизитором? - шепотом спросила Фей, поглаживая пальчиками жертву по подбородку. – Ты же трясешься как банный лист.
Инквизитор судорожно набрал в грудь воздух и, что было сил оттолкнул от себя демоницу. Воспользовавшись заминкой, он вскочил на ноги и бросился к двери, но что-то твердое скользнула по его талии, сжало.
-Нет, малыш, никто тебя не отпускал.
-Ты демон… хвост чуть сильнее сжал жертву. – Как ты посмела прийти в священное место! – завизжал мужчина. – Ты... я убью тебя!
Тело инквизитора пронзила дрожь. Он крутанулся на месте и кинул алую молнию в демоницу. Раздался взрыв и запахло горелым.
Тут же тело инквизитора взвилось верх и полетело в стену. Что-то хрустнула.
-Надеюсь, я не сломала стену. – с вопросительной ноткой в голове спросила Фей и поднялась со стола. Рядом чернел ожог от молнии и дымок поднимался вверх. На демоницы не было и царапины. Вся сила удара пришлась на стол, на то место, где инквизитор думал, что она находится. Ведь выброс молнии был спонтанен.
Инквизитор помотал головой и попытался подняться на ноги, но тело не слушалось команд мозга. Ни рук, ни ног он не чувствовал.
-Я… я… убью тебя! Таких как ты… - инквизитор закашлял, и кровавые брызги полетели во все стороны – вы не должны… существовать…
-Попробуй , – просто сказала Фарси и двинулась к спальни, где возле стены стояла крылатая статуя. Алекс валялась на полу, Астер что-то там колдовал.
- Вот вы всегда без меня веселитесь!
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием