Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 12.02.2011, 20:00
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Я очнулся. С трудом разлепив глаза, огляделся. Вокруг - ни души. Я не чувствую рук за спиной, они связаны и занемели... Рощица смыкала надо мной свои полупрозрачные кроны. Где я? Надо найти, чем можно перерезать веревки... мой взгляд наткнулся на сломанный сук, почти на уровне поясницы. Я заставил себя подняться, ноги не слушались... Около часа я перетирал эти гребаные веревки. Кто я? Как я здесь оказался? Я понял, что ничего не знаю о себе... Я осмотрел карманы. В кармане плаща, напрочь изгваздаканного грязью, я нашел кулон на цепочке. Открыв его я обнаружил внутри локон белых прядей и фото светловолосой девочки. Откуда кулон у меня? Чей он? Мой мозг пронзила череда картин. Черный туман, окутывающий окровавленные фигуры... Гигантский цветок на площади... Кровь на моих руках... Я метался и выл, выл, выл, выл, выл... Я метался, пытаясь ответить на один вопрос: КТО Я?

Прошло несколько часов, пока я смог, наконец, успокоиться и осмыслить происходящее. Я не помню, кто я. Ни слова из моей биографии. Судя по ощущениям, меня кто-то изъял из этого мира, пережевал и выплюнул. Я сидел, прислонясь спиной к дереву, и пытался вспомнить хоть одно знакомое лицо. Не получилось. Если меня изъяли из этого мира, то значит, что никто не вспомнит и обратиться мне не к кому... Остается лишь надеяться на обрывки остаточной памяти. Кто я?

Я медленно брел из леса к городу. Кто я? Если кто-то и ответит мне на этот вопрос, то только я сам. Пошел дождь. Тугие струи ливня стегали меня по лицу, смывали грязь с плаща, смывали мою боль.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
Ответить с цитированием