Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 16.02.2011, 23:48
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Улицы Столицы => Cabaret du rose bonbon
Пока они шли по парку, Алекс фактически кожей ощущала неприязнь этого места к ней. Кажется, в прошлый раз она качественно побуянила, но воспоминания приходили обрывками... вот она, вот девушка на ее руках, она впивается ей в шею... ей нужна кровь... солнце... купание в пруду...
Девушка дернула губой - и почему она не может жить спокойно?
Гостиная с камином... словно привет из прошлого, появилось желание сунуть руку в огонь, как когда-то давно, и Алекс, было дернулась к нему, но отшатнулась, вспоминая, что она уже не... а кто она? Девушка перевела взгляд на зеркало на стене... нда. Длинные ярко-красные волосы, красные разводы по всему лицу... разорванная рубашка... плащ кажется она посеяла в Соборе... Не слишком презентабельно, хоть и не так ужасно как в прошлый раз. Алекс негромко выругалась и подойдя к демонице, произнесла полушепотом:
- Я... бы хотела... привести себя в порядок, если можно... - каждая клеточка тела отзывалась ноющей болью и потребностью в отдыхе, а отражение в зеркале так и вопило "Помой меня, наконец, ты... вылезшая из карцера в подвалах кабаре шлюха!".
Девушка поморщилась и добавила:
- Я черт знает когда в последний раз мылась... если честно...
Может быть контрастный душ заставит ее голову работать нормально?
Ответить с цитированием