Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 13.01.2007, 13:53
Аватар для Skiv
Посетитель
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 88
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gabrielle
В моем маленьком городке ничего подобного нет, никто в настолки не играет. Я облизываюсь на Магию и Берсерк ужо ооочень давно, но все, что могу - это читать про вселенные этих замечательных игр и ваши отзывы.
Но может, выход есть? Как научиться хорошо играть, если нет такого друга, который может научить? Что посоветуете?
Правила можеш найти на диске МФ, я там нашел, прочитав, понять сложно нужно играть, единственный выход, на мой взгляд, это съездить в ближайший город где есть клуб (лутше сначала позвонить в клуб или зайти на его сайт, узнать когда лутше подъехать) подойти к админу, он тебе все обьяснит, правильно будет собрать себе несколько колод, народ играет добрый помогут, а потом останется тока найти еще кого-нибудь в твоем городе кто будет играть. Поиграеш месяцок разберешся, можешь ездеть в клуб играть в новичковые турниры, как следует освоешся (у меня знакомый частенько выбирается из Лен области), ну а потом, разобравшись можеш играть по интернету, и ездеть в клуб на крупные турниры, хотя может можно и по интернету научится играть, незнаю я не пробовал, надо что-бы написал тот кто играл через инет, реально ли через него научиться играть?. Город можеш найти на сайте, на который я ранее давал ссылку. Больше у меня мыслей на этот счет нет.

Последний раз редактировалось Skiv; 13.01.2007 в 13:57.
Ответить с цитированием