Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 10.03.2011, 18:43
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
*свистнула*
Господа и дамы... пара объявлений.
Цитата:
Объявление "1:
Так как всех это "заражение" уже задолбало (меня по секрету, тоже), начинаю его свертку...
В следующий раз крупномасштабную бню бум проводить организованно и организацией его займутся те, кто ее начал. Причем во всех темах...
Соответственно: объявляю, что делаем для его свертки.
а) Доннерветтерами разработано противоядие и фильтрат для воды. Противоядие заразу не давит, но переводит ее в "латентное" состояние.
То бишь, "болезнь" останется, но действие ее на умы прекратится.
Доннерветтеры по "гражданской волне" разошлют данные о противоядии, однако оно будет не бесплатным.
б) Районы в основном будем считать зачищенными. (по крайней мере те, что подконтрольны группировкам и ТФ, от ТФ - хотите, оставляйте как есть, хотите отписывайте пост в своей теме... думайте сами, это оставляю на ваше усмотрение).
Цитата:
Объявление №2.
В Приюте намечается разборка между Бестией и Рэем Соло. Соответственно когда заходим в эту тему (для новоприбывших) читаем внимательно.
Я вмешиваться не буду, оставлю это на совести тех, кто разборку организовал.
Цитата:
Объявление №3.
Меня задрало безвластие в Королевстве, потому на повестке дня обсуждение создания Городского Совета. Бум делать конституционную монархию... без наличия монарха (пока ^^)

Туда точно войдет глава Полиции, один из представителей ТФ, возможно представитель Доннерветтеров.
Насчет других не решила, но безумно хочется, чтобы к подобному присодединились или Принц, или Принцесса МФ (Солдат или Сера соответственно)

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 10.03.2011 в 18:53.
Ответить с цитированием