Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 11.03.2011, 22:28
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Как только за Алекс закрылась дверь, демоница метнулась к креслу эльфа и ухватила того за ногу.
- Скажи мне Лапупенция, что происходит с Алекс? Что там за большие тараканы у нее в голове ползают? Я должна хоть приблизительно понимать ситуацию. А пока у меня частички пазла в одну картинку не сходятся. – Фарси для убедительности потрясла Астера за ногу. – Нет, я люблю неприятности на свою обворожительную попку, но хотелось бы знать, чего ожидать.
Наклонив голову к плечу, она свела бровки домиком, делая вид, что слегка недовольно. Играть на людях Фарси любила, потому как обычно ее эмоции отражались лишь в глазах да в смене поведения.
А потом ты то чего хочешь добиться? Ты просто так ничего не делаешь, даже свою жизнь спасаешь ради выгоды. Не делай такую обиженную мордашку, не поверю.
Рука демоницы скользнула верх по ноге эльфа, слегка царапая, вдруг отросшими ногтями.
Девушку это особо не расстроило и она, нацепив довольно любезную улыбку, вновь вошла в залу к своим старым знакомым.
- Спасибо, Фарси, - произнесла она с порога, улыбнувшись и потеребив кончики обрезанных волос, так и не сменивших цвет с ярко-алого на темный каштан, - Ты просто святая... честное слово... я этого жаждала уже... кажется, вечность...

При слове «святая» Фарси слегка поморщилась, но на улыбку ответила.
Астер, я жду! – мыслено кинула она ему.
-Алекс, скажи мне, что происходит? С городом и с тобой? Что за кашу ты заварила?
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 11.03.2011 в 22:36.
Ответить с цитированием