Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 12.03.2011, 01:33
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс только пожала плечами, безмятежно и одновременно насмешливо улыбаясь:
- Ну если я все-все расскажу, это займет целую ночь... как минимум. Кроме того, многого и я сама не знаю, я же все-таки не бог, - пояснила она, заметив прислугу с очередной бутылкой спиртного, поманила ее пальцем и отобрала-таки бутылку, дождавшись, пока ее откроют, но не позволив налить вино в бокал.
- Франка... это то, что мы забрали из Собора, по крайней мере большая ее часть, обращение... о... об этом я и сама толком не знаю. А ну как обращусь в что-нибудь жуткое, но главное, мне обещали, что с этим обращением я перестану терять близких... и никакие... высшие силы, больше не будут заставлять меня их убивать.
Девушка поморщилась и приложилась к горлышку бутылки:
- Извини, Фарси, я и правда толком ничего не понимаю, а в голове такая каша, что можно масло класть и приступать к еде... - Алекс виновато улыбнулась и взглянула на Астера, - А вот от вас, экс-Величество, мне давно хотелось узнать, что же вы делали между ужином в разграбленном Приюте и утренней прогулкой до Собора. Не говоря уже о том, куда вы пропали из королевской спальни на заре появления этого города...
Ответить с цитированием