Тема: Арда
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 14.03.2011, 11:50
Аватар для Tossyan
Мастер слова
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,560
Репутация: 132 [+/-]
Пару лет назад депутатская единоросская группа Пилигрим колесила с концертами по стране. В некоторые города они брали себе "на разогрев" многие молодые и действительно талантливые группы. Так совпало что во время их пребывание в Орле я тоже там оказался, ну и конечно же пошел на концерт, тем более что за пол года до этого был уже на них в Воронеже и помнил о бесплатных дисках и футболках (ну а для русского человека слово "халява" обладает мистическим действием). Так вот перед самым Пилигримом выступали Арда, и в начале Окунев сказал фразу "Ну должен же здесь кто-то играть метал, фестиваль как-никак к этому приурочен". А перед ними как раз пели Харизма Эти слова злорадно порадовали и запомнились, такое было первое знакомство с группой:) Скачав и прослушав первые три (единственные на тот момент) альбомы группы, я еще больше проникся к ней симпатией. Коллектив чем-то напоминала Арию, но был сдобрен качественным (для отечественной эстрады) павером. НО группа выпускает еще два: "В Небо" и "Холод". И на мой взгляд удачный во всех отношениях кавер "Не Верь Слезам" был началом конца... В инфо треков этих двух альбомах стиль указан длинно и поэтично Modern Melodic Metal. Так вот, ИМХО, на самом деле это все можно назвать куда короче и точнее - эмочня! Такая музыка подходит для нервных подростков, безвкусно носящих черное и розовое. Ну собственно обложка говорит о содержании:
Скрытый текст - Обложки:



Последний раз редактировалось Tossyan; 21.03.2011 в 23:02.
Ответить с цитированием