Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 15.03.2011, 10:31
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Фарси сидела не подвижно и молча наблюдала за происходящем. Револьвер, воспоминания… Не стоило вмешиваться в данный завиток истории.
- Спасибо... - произнесла она, сфокусировав взгляд на Астере. Потом наклонилась и, подняв полотенце, завернулась в него, продолжая сжимать револьвер... и только потом меденно опустила курок, - Наверное, сейчас стрельба - это излишнее...
Короткая улыбка и потом спокойное:
- Ну так? Есть чем заняться?

Прочистив горло, демоница предложила:
-Потрахушки? - и довольно улыбнулась, - Предлагаю все таки понять, что мы можем сделать для города, чтобы хоть как-то вернуть его во вменяемое состояние. Мне совершенно не прет качать воду из источников в других мирах. Энергии на это уходит выше крыши. Так как только ты врубаешься в обстановку, а Астер с городом уже в панибратских отношениях. Парадом командуете Вы, а я лишь обеспечиваю тылы.
С противоположного кресла Фунтик весело хрюкнул, напоминая, что и он участвует в операции.
-Я могу лишь предложить двинуть на кладбище. Так как оттуда пошла зараза по твоим словам. Осмотримся, подышим «чистым» трупным воздухом. Веселая семейка Адамс на прогулке.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием