Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 17.03.2011, 13:01
Аватар для Готический орк
Посетитель
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 64
Репутация: 18 [+/-]
rpgplays.ru
Игра 'война стихий' называется. Игроков хватает и довольно быстро продвигаемся, но у меня все равно на работе дофига свободного времени. Поэтому решил потянуть еще одну ролевку.

Давайте дружно забьем на Разальт и я предложу несколько вариантов ролевок, которые сейчас может выдать моя фантазия. Итак начнем.

1)Фэнтэзи. Пороховой век. Три враждующих государства оказались оккупированы четвертым более могущественным. Тут все как во Франции во время оккупации Фашистской Германии. Как вариант травля гномов, массовый геноцид людей и т.д. Здесь мы будем заниматься интригами, диверсиями и пропагандами. Короче на любой вкус.

2)Фэнтэзи. Средневековье. Случилось неизбежное. Свет победил Тьму. Темные армии разбиты. Всякие твари забились в самые глубокие норы. Поля зеленеют, скот тучнеет, крестьяне сыты, горожане довольны. Но Тьма никогда не исчезает окончательно. Вот и принесем в этот мир чуток Хаоса.

3)Фэнтэзи. Техномагия и магия. За место обычных кораблей дирижабли. Кто хочет на пиратский воздушный фрегат?

4)Фэнтэзи. Средневековье. Команда наемников. Касается по стране и за деньги изгоняют призраков из заброшенных домов, упокаивают кладбища, убивают разных тварей, ловят ведьм и т.д.
__________________
Подпись курсивом