Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 14.01.2007, 18:20
Аватар для Skiv
Посетитель
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 88
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teonora
Муж мой эльфов коллекционирует. У него уже со всех редакций кроме Спирали есть. Наградные, фойловые, DCI. Два даже с афтографами Уолкера и Джианколы. Воть.
Я тоже эльфов коллекционирую, правда коллекция еще маленькая. Уолкера? Здорово! Один из моих любимых художников, мне еще нравится, как рисуют: Роб Александер и Джон Эйвон.
Цитата:
Сообщение от LokI
А вообще расскажите плз, как свою колоду собирать...Вы каждое новое дополнение покупаете, или как?
Сначала нужно определиться какую ты хочеш собирать колоду: агрессивную, контроль, дискард..., много разных типов, новичкам лутше начинать с агрессивной (на мой взгляд, хотя я сам можно сказать новичек), потом определится с цветом, или цветами колоды, колоды можно посмотреть у игроков (не такой это страшный секрет, покажут и посоветуют), или в интернете, частенько публикуются колоды участников и победителей турниров, можеш сам собрать свою колоду, я сам собирал когда начинал играть, угрохал кучу денег. Карты для колоды можеш покупать у клуба, или покупать, обменивать у игроков (вообще во многих клубах запрещена торговля картами между игроками, но это мало кому мешает), можеш покупать в интернет магазинах (я ни разу не пробовал и не хочу), еще можеш покупать бустера, там 15 карт рандомно, но лутше бустера на мой взгляд не покупать, а участвовать в драфтах, правда что-бы хорошо и с пользой играть в драфтах, нужно полностью разобраться с сэтом по которому этот драфт идет. Так что сначала собери колоду, поиграй на новичковом (с сильной колодой на новичковый не пустят), освойся, ну а дальше уже сам разберешся что тебе больше по душе.
Ответить с цитированием