Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 22.03.2011, 19:42
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Vasex, можешь поставить мне еще минус, теперь за преувеличение, но я никак не могу поставить "Скайлайн" и "Вторжение" в один ряд. Вот только если по роликам сравнивать, то можно засомневаться. Но опять же, в роликах "Скайлайна" зомбирующий синий цвет и куча людей, летящая вверх, а во "Вторжении" - военные действия.
Скрытый текст - оффтоп:
Просто потому, что "Скайлайн" - пустышка, высосанная из пальца и "неубиваемые" роботы и механизмы, которые после взрыва обратно по пылинкам собираются переводят фильм из фантастики в небылицы, а то, что летающая фигня "заряжена" мозгами (!) людей и вовсе переводит кинцо в разряд трэша. Про финал вообще молчу, где чувак, став роботом с оранжевым мозгом взбунтовался и всех стал колбасить, защищая беременную подружку
"Вторжение" хоть немного логичнее выглядит. И сюжет, хоть простой как палка, но есть. И пришельцы почти реальные. И убить их можно, хотя они и круче.

Короче, мы просто спорим о вкусах
Скрытый текст - (вспоминается Камеди с миниатюрой про Колобка в режиссуре Тарантино):
Вот скажи мне, заяц, что круче, мёд, мать его, или малина, мать её?!
. Всё, что я думаю об этих двух фильмах - это просто моё мнение. Я его никому не навязываю. И если для тебя фильмы равнозначны, то для тебя оно так и останется. А для меня останется по-другому
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием