Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 26.03.2011, 00:11
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс с трудом отлепила мордашку, ставшую клетчатой от вентиляционной решетки. Пыль, кажется, забилась во все приличные и неприличные дырки и не думала вымываться потоками воздуха. Алекс было подумала сменить позу, дабы вытрясти ее, но вовремя вспомнила, что данный телесериал смотрят дети и замерла все той же загогулиной, кажется, изображающей какое-то неприличное слово у жителей четвертой квадры спиральной вселенной.
- Мне это... ай... до боли... напоминает... - проскрипела научрук, чувствуя, как меееедленно в стиле жидкого металла начинает просачиваться сквозь решетку, разумеется оставляя последние элементы одежды, не сорванные воздушными потоками по другую сторону, - некоего космопирата Никки Троя... его так же расплющило вентилятором о решетку, а потом с него содрали лицо и...
Что случилось потом, научрук рассказать не успела, поскольку ее таки продавило сквозь решетку, разделив на мелкие квадратики, сочащиеся зеленой плазмой. "Кубики" застучали по полу, весело подпрыгивая, наращивая темп, и, невнятно напевая что-то вроде "к последнему пути моя бэээйбиии..." а потом слепились воедино... тут же оказавшись порубленными в мелкое крошево вентилятором...
- Отвратительно... - пропищало крошево, констатируя создавшееся положение и пытаясь общей аморфной массой выбраться из-под решетки, оплетая вентилятор, что всосал научрука в недра заброшенной станции, и тупо выламывая его из оси, - Мерзко... погано... асексуально, черт подери... ух ты, а я и так могу, значит?