Показать сообщение отдельно
  #716  
Старый 26.03.2011, 23:37
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Argumentator, ну сравнил. Парень, который первоначально хотел стать БОГОМ и собирался захватить мир, и парня, который старался в первую очередь для мира и своей сестры, при этом проливая кровь, очень отличаются. И слава богу, что Лайт подох - исполнение его плана мало кого бы обрадовало. Справедливость, растущая из ужасного страха быть убитым и сделать что-то не так? Миленький такой фашизм. За примером далеко ходить не надо - в Гиассе тоже есть отличный типаж Киры. Принц Шнайзель, который собирался объединить мир, разбомбив страны ядерным (или каким там...) оружием. Способы разные, результат тот же - люди будут просто бояться поднять головы, не более того. Лелуш более... гуманен, что ли. Как я уже сказал, мои симпатии на стороне принца, который наделал чертову кучу ошибок, но в итоге пришел к верному решению. Убийца, который с самого начал поставил перед собой одну цель, стать ПРАВИТЕЛЕМ ВСЕГО МИРА!!11, при этом прикрываясь извращенными понятиями о справедливости, у меня вызывает лишь раздражение.
Ответить с цитированием