Тема: Драконы
Показать сообщение отдельно
  #336  
Старый 28.03.2011, 01:27
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Смех

Цитата:
несколько лет на обучение тратилось что бы подготовить Мастера. для изготовления простых установок вполне подойдёт "продвинутый" подмастерье-ученик.
Знаем таких "продвинутых учеников". Сопромат три года сдать не могут, а вам катупальты подавай!
Черт, жаль я не художник, у меня наклюнулся в голове средневековый "предвыборный" плакат - Каждой деревне - по катапульте!
Александра Ремизова бы сюда.

Цитата:
дракон летит очень быстро в крейсерском полёте. чтобы схватить корову ему нужно сбросить скорость, учитывая что дракон схватит корову когтистыми лапами, относительно короткими.
в этом случае захват коровы на бреющем полёте практически не возможен, учитывая размах крыльев.тем самым получаем вполне приемлемую высоту для воздействия малоэффективных снарядов.
Я прямо таки представляю, как половина крестьян пасет коров, а другая половина сидит в засаде с катапультами супротив крейсерских драконов.
Вам книги надо писать, а лучше - фильмы снимать.

Цитата:
зачем выдерживать атаку дракона в лоб? можно скрыться в убежищах и с помощью простых механизмов попытаться повредить дракона.
Это надо в рамочку и на стенку.

Я ж говорю - дубины. Очень простой механизм. Собираемся компанией побольше и идем повреждать дракона-беспредельщика.

Последний раз редактировалось Алваро; 28.03.2011 в 01:31.
Ответить с цитированием