Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 29.03.2011, 04:10
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Леди, у нас неприятности. Мы засекли несколько инквизиторов вблизи особняка. Вид у них не дружеский.
Алекс улыбнулась, почему-то внезапно зачесались кулаки, а потом тут же пришло странное ощущение умиротворения. То ли личности взбесились, вытворяя черт-те что, то ли... нет, эту мысль она отгоняла прочь, даже думать не хотелось об окончательном завершении ее пути, хоть это и было великим искушением.
Фарси отдавала указания, Астер сканировал пространство, девушка почувствовала себя более чем ненужной в этом месте, кроме того свежи были воспоминания о...
-У нас тут возникли маленькие неприятности, но одежду для тебя мы достанем.
Алекс тряхнула головой, слегка рассеянно произнеся:
- Ага... ты не волнуйся, мне сойдут и дешевые джинсы с футболкой. Это не важно, в чем сражаться, если сражаться придется... А вообще, - Алекс улыбнулась, - Не думаю, что нам стоит переживать из-за святош или... наоборот, их противоположностей... Разве они могли точно определить КТО на них напал? Или могли все-таки? Вы пользуетесь популярностью и известностью в Королевстве?
Она на миг отвлеклась - принесли то, во что она могла одеться- точнее ворох тряпья из которого можно было выбрать. Что ж, это ее устраивало...
- Давайте скорее. А то вдруг они вернутся... У меня такое чувство, что сейчас в Соборе происходит что-то очень интересное... - Астер?
- А в чем собственно дело? - невнятно поинтересовалась девушка, держа револьвер зубами и натягивая джинсы прямо на голое тело,
Вытащив оружие из зубов, она запихнула его за пояс джинс и продолжила с несколько беспечной улыбкой:
- Чего их бояться? Ну если боитесь за репутацию, я могу покоцать парней в рясах... когда я еще смогу так повеселиться, осталось ведь довольно мало..
"Мало? Чего мало? Что я вообще говорю?" - было возмутилось подсознание, и Алекс моментально заткнулась, быстро сменив тему и уточнив.
- И все-таки, мы обратно в Собор или все же на Кладбище? - она порылась в ворохе старых вещей, и достала мужскую рубашку, которую и натянула на себя, завязав узлом под грудью, - или разделимся?
Она довольно оскалилась.
Ответить с цитированием