Тема: [оргтема] За бортом! Организация
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 04.04.2011, 11:11
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Wizard, да. Кто ходит, тот и пишет. Исключение - драка, там человек описывает свое присоединение и не в очередь.

Я выслал Дусичке список из шести предметов на сегодняшний день. Она выбирает один предмет, высылает мне сообщение, что взяла. Затем список, за вычетом взятого предмета высылает в личку Снобу (Астер). Он делает тоже самое и шлет Капитану (Данаец). Тот Боцману (Сильвер Фокс). Боцман Черпаку (Снейк Файтинг). И Черпак, последнюю оставшуюся вещь - Шкету (Визард). Тоже взакрытую, т.к. никто, кроме Черпака, не знает, что ему точно достанется.

Напоминаю:
В свой ход вы можете сразу раскрыть, что у вас есть. Тогда вы держите это в руках (на поясе и т.д.). Но при вашем падении за борт вы потеряете предмет, он утонет.
Если вы предмет не раскрываете, он лежит у вас под лавкой. Вы не потеряете его, но зато его может украсть Шкет

Вот еще что, после того как Шкет получит вещь начнутся, собственно, ходы. Визард, тебе тогда сообщить здесь, что ты готов.
Хотя, Миледи может описать свои действия если она не собирается грабить Шкета или занимать его место. Остальным, в общем-то также, дабы игру не затягивать, если вы можете выполнить свое действие ни кому не мешая, то выполняйте.

Дополню и отвечу здесь для всех на вопрос Визарда:
Если игроки не будут грести, то при навигации используется первая и единственная карта без выбора. Т.е. всем может быть очень плохо. Если выбор будет, Шкет (или другой навигатор) сможет выбирать катту с меньшиими потерями.
И еще, помните, что вы сможете занять место Шкета уже на этом ходу. К примеру, его займет капитан. Тогда после хода Капитана (во время которого он захватил место) сразу ходит Шкет. Капитан второй раз ходить не будет, но навигацией будет управлять уже он.

И мне поступил еще один вопрос. Ответ на него: Ваши лучшие друзья и злейшие враги не знают кем они вам приходятся. Причем, вполне может оказаться, что для вас человек лучший друг, а вы у него злейший враг. Вы будете хотеть сохранить ему жизнь, а он вас убить.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...