Показать сообщение отдельно
  #2109  
Старый 07.04.2011, 23:34
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Цитата:
Сообщение от reco Посмотреть сообщение
Точно так, я - Читатель. Ах, вы для другого читателя писали? Блин, я хотел увлекательного действа, а тут без диплома по КАФКОлогии, видимо, не разобрать. А, нет, извините, использование вами слов, приличных только в обществе РОБОТОВ, подвигли восприятие вашего рассказа (не, рассказ - сильно, остановимся на наборе фраз)) тока в таком ключе, а надо было распознать в этих долбанных метафорах долбанный символизм... а, нет, извините, без слова "долбаныЙ", это от недостатка культуры, ага...
ну что я вам могу сказать по этому поводу? Вы - реальный читатель, ога

Цитата:
Сообщение от reco Посмотреть сообщение
И еще, слухай, это распространенное заблуждение, но вот те крест, удобоваримый кисель можно сварить не только в Зимбабве, но и в Перми. Свидетель - моя нянечка в садике.
На этом покусаловки закончены) Здесь тема не для этого. Пожалуйста, задумайся о том, насколько нужна твоя критика аффторам, и высказывай её (критику конеш!) уже не в меру своей умственной испорченности, а в меру пользы данной критики данному контингента. Ага?
Ага? в силу своей и твоей культурной испорченности... скажу
Ты испорчен культурой, как и я, тогда с какой позиции ты меня осуждаешь? С религиозной?

я в очередной раз говорю на этом форуме: каждый утверждается в меру своей испорченности.
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha