Тема: Burzum
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 14.04.2011, 17:38
Аватар для AnnBlack
Историческая личность
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,044
Репутация: 1808 [+/-]
решила ознакомиться с проектом Burzum. в основном слышала мнения: кто-то говорил, что это унылый проект, который многие считают “тру” непонятно за что. другие говорили, что лучшего в блэке никто не придумывал и, наверное, не придумают ничего лучше. о самом Варге слышала краем уха то, что он якобы чуть ли не мессия блэк-металла и вообще заводила №1. выбрала я именно "Fallen" (2011) (обложка), потому что новый альбом. ну что сказать – это очень круто! во-первых, музыка. она жутко однообразная, но, к моему удивлению, альбом от этого только выигрывает, даже ещё как! чистый вокал Варга? Я думала он совсем другой, его голос, а тут такое выдал, что заслушаешься. атмосфера тут не чувствуется сильно. скорее всего, это из-за того, что альбом вообще выполнен в несвойственной Бурзуму манере имхо. что до самого исполнения - говорить почти нечего. исполнение оценить трудно. всё сводится к повторению одних и тех же партий по многому количеству раз. в общем, если для кого-то альбом показался скучным, то уж не знаю, что им тогда нужно…. альбом - однообразен? да, но НИКАК не скучный. Браво, черт возьми, браво!

В мой список любимых музыкантов, железно!
__________________
Amour, Amour
Alle wollen nur dich zähmen
Am Ende, gefangen zwischen deinen Zähnen

Ответить с цитированием