Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 15.04.2011, 23:42
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
В одном из отсеков корабля раздался странный шум. Этот шум одновременно и резал слух, и казался мелодичным. Хотя скорее это напоминало скрипящую мелодию сирены. О да, это была сирена. Вскоре в месте, откуда доносились звуки, начал волнами возникать прямоугольный предмет синего цвета. Хм, да это же будка! Синяя полицейская будка.

Из нее, высунулась удивленная остроносая физиономия. Короткие волосы взъерошены, одна бровь приподнята. А еще улыбка. Довольная такая улыбка на всю довольную же рожу. Приключения - это же интересно, не так ли?!

- И где же мы оказались на сей раз? - спросил я сам у себя. - на космическом корабле, это же очевидно! А почему он так странно выглядит? А это мы сейчас и узнаем...

Стремительной походкой незнакомец вышел из Тардиса, развернулся на носочках и быстрым движением закрыл дверь. А вот теперь мы видим его целиком: довольно обыденный костюм, галстук, поверх этого - светло-коричневый плащ. А вот на ногах - кеды. Что за странный субьект?!

Насвистывая какую-то песенку, я подошел к ближайшей розетке ( назовем это так, потому что человек еще не придумал слова для этого внешнего механизма), достал из кармана плаща лазерную отвертку да просканировал корабль. Удивленно присвистнул...
- Ого, робтизированно-биологический космический корабль! Но еще недавно он был обычным кораблем! Чудестно! - Я вприпрыжку пошел по коридору корабля.

Скрытый текст - Персонаж и будка):

__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.